депардьё позор россии

  • Автор темы Автор темы xm
  • Дата начала Дата начала

то, что это — позор:


  • Всего проголосовало
    5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
вначале думал написать статью типа "я в безкультурном шоке, мсьё!",
но потом решил ограничиться...
мне просто стыдно
стыдно за "кумира"
стыдно за "россию"
...
а вам?
 
Ответ: депардьё позор россии


Не по теме:
Темка-то опасная :n)
Может, не стоит будить зверя администрацию? :)

 
Ответ: депардьё позор россии

Опрос это как бэ вопросная форма, которой я так и не понял, потому и ответить не могу…
Что касаемо Депардьё, или плоской, прогрессивной шкалы налога, — я скорее за прогрессивную…
А Россия то тут причём?
 
Ответ: депардьё позор россии

Ну, да, никак не угодит Вам этот мир.
Уедет кто из России — "Аааааа, я же говорил, поганая Рашка". Приедет кто в Россию — "Ааааа, позор-позор-позор".

Думаю, прямо сейчас Депардьё с русско-французском разговорником читает эту тему и плачет горючими слезами над темой, где какое-то порося трясет киндер-сюрпризами.
 
Ответ: депардьё позор россии

Гражданство зажравшемуся скупердяю
Заработайте серьезных денег и не будет возникать желание создавать такие опросы.
 
Ответ: депардьё позор россии

При чем тут Депардье? Насколько я понял, он смело мог бы заявить об этой ситуации примерно так: "без меня меня женили". Он сам-то о чем-то просил хоть кого-то из русских? Да и, собственно, что плохого в том, что ваш президент открыто заявляет о расположении к этому человеку? Он же не нарушает этим (в этом) никаких законов? Что позоного-то? У вас, как мне кажется, других проблем выше крыши, а вы про какое-то гражданство. Или это как "стоп-хам" для отвлечения от этих самых проблем?
 
Ответ: депардьё позор россии

Депардье по складу характера, имхо -- вылитый Митя Карамазов. Разница лишь в том, что при деньгах. Отсюда разного рода чудачества. Особенно, когда демонстративно описался в самолете (из-за чего вернули рейс). Вполне возможно, что завтра он будет первым гражданином Луны. Словом, не вижу повода для темы.
 
Ответ: депардьё позор россии

Почему позор? Россия какое-то (непродолжительное) время будет вроде США 60-70-х прошлого века. Там тоже европейские звезды от налогов прятались.

Заработайте серьезных денег
Как это - "заработайте"? )
 
Ответ: депардьё позор россии

мне просто стыдно
стыдно за "кумира"
стыдно за "россию"

предлагаю дополнить опросом))

Считать чужие деньги – это:
– прилично
– по-советски
– все отобрать и поделить
 
Ответ: депардьё позор россии

Хитрожопо вопрос поставлен. Извините.
 
Ответ: депардьё позор россии

Депардье, видимо, взбалмошный чудак, с него станется.
А остальное — неудачный, мяхко-говоря, пеар.

В голосовалке моего пункта нет...
 
Ответ: депардьё позор россии

Депардье, конечно не самый позитивный персонаж. Дурноватый, как большинство актеров. Звезда к тому же. Но тут чист, он ничего у Путина не просил. Мало того, у него теперь будут дополнительные бюрократические проблемы с переездом в Бельгию. Вообще, для французов Бельгия и бельгийцы - предмет незамысловатых шуток. Переезд в Бельгию - это приблизительно как эмиграция для москвича в Урюпинск, Жмеринку или Мухо...
 
Ответ: депардьё позор россии

именно поэтому депарьдье и выбрал бельгию.

ничего придурковатого в этом поступке, дмитрий.

мол, лучше в занюханной бельгии жить, чем в такой франции.
 
Ответ: депардьё позор россии

ничего придурковатого в этом поступке, дмитрий.
Дмитрий, Бельгия, Депардье, Франция пишутся с больших букв. У вас шифт заклинило? :)
Я не осуждал переезд, это вы додумали. Я и сам "переехал", не мне осуждать эмигрантов.
Депардье, по моему мнению, по жизни дурноват. Как большинство актеров.
 
Ответ: депардьё позор россии

У вас шифт заклинило?

Мне Власов обещал, что если я напишу то, что у меня в инфе написано - к заклиненному шифту
будут снисхождения. Я и написал :)
 
Ответ: депардьё позор россии

Дурацкая тема, дебильный опрос.

А налоговым эмигрантам Роллинг Стоунз, Лед Зеппелин или Роду Стюарту с Ринго Старром тоже позор? Точнее судя логике топикстартера позор Американским Соединенным Штатам? '8)'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.