Диагностика DVD-RW

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Диагностика DVD-RW

Shlyapa сказал(а):
В WinXP интегрирована «писалка» на Roxio-вском движке. До выхода заплаток пользоваться этой «писалкой» было практически невозможно. Да и сейчас, насколько я могу судить, встроенная виндозная «писалка» ни популярностью, ни доверием не пользуется.
Не доверять встроенной «писалке» и доверять другой того же самого разлива — по меньшей мере не последовательно.

А уж утверждать, что она кого-то там дерёт, нужны веские основания.
Про этот чудом интегрированный в оболочку кусочек программы я ничего не говорю, реально WinOnCd побыстрее будет, в мастдай она папала видима из-за выбора мелкософта, т.к. см. выше :) ... Лично я ей начал пользоваться потому что она первой дала возможность писать загрузочные cd ...
Сейчас сижу на Nero т.к. одно время не было версии для записи DVD, в WinOnCd 6.0 такая возможность появилась, друзья говорят - зе бест ! :)

Alexey Shadrin сказал(а):
Так я же говорю: невозможно. Пытался уже.
Пока ничего толком сказать не могу, могу только предположение еще одно выдвинуть, почистить сидюк не пробовали ?

Не по теме:
Спросил бы у людей в этих делах попрошареней, да на мобыле гроши кончались :)
 

belok

Участник
Сообщения
739
Реакции
0
Ответ: Диагностика DVD-RW

Я думаю, дело всё-таки в перепрошивке. Лучшее - враг хорошего. Что делать?
1. Если опять запустить программу перепрошивки, она может (чем чёрт не шутит) предложить вернуть старую прошивку на место.
2. На страничке поддержки могут лежать все версии фирмваре.
3. Можно позвонить на фирму, где купили, иногда помогают советом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.