Дизайн личного сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Дизайн личного сайта

А я то думал что я гот (:
 
Ответ: Дизайн личного сайта

MAO_the_Doom сказал(а):
Больше всего удручит вашу самооценку наудивление нулевая посещаемость:)
А вот xplight уже собрался посетить и напакостить в гостевухе:) Да и мы все разве не заглянули? А что до клиентов то придурков хватает. Может кому-то именно его сайт покажется креативным и свежеструйным. Особенно если напильничком подработать. А пока сыровато-дилетантски-претенциозно-шаблонно. Что до тематики так это все же хомяк а не рабочий сайт.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

«Недобор ближе к уверенности, чем перебор. Второй оправдывается гораздо труднее».
(М. Монтень.)
З.Ы. Могу лишь позавидовать наличию свободного времени у дизайнера!
Чем бы дитя не тешилось… ИМХО.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

MorLock сказал(а):
И замените белую (бумажную) отделку с дешёвых гробов, на медную от дорогих.
Можно точнее?
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ermouth сказал(а):
заведите себе блог с нормальным шаблоном, не позорьтесь.
Шаблонным людям - шаблонные блоги. Тем более блог мне не нужен. Совсем.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

xm__ сказал(а):
вы на подпись глянте народ! что тут обсуждать? очередной миссия с профашистким уклоном! в бан!
Модератор, прошу принять меры относительно этого пользователя.
Явные оскорбления+провокация на обсуждения политики. Я бы конечно мог объяснить ему, кто он есть - но я уважаю правила форума.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

MAO_the_Doom сказал(а):
это всё пройдёт, надоест и время будет хотеться посвящать на работу, чем самому себе памятники при жизни возводить... Больше всего удручит вашу самооценку наудивление нулевая посещаемость. Да и засветитесь в органах каких-нить, их внимание на себя обратите. Для той же налоговой шанс спросить вас - а вы дизайном за бапки занимаетесь али как?

По существу - сайт мрачный, холодный. Сразу негатив. Плюс фотка с ехидным взглядом исподолба. Может вы дизайнерите в похоронном бюро, или для журнала дум-металла "Череп и кости"? Тогда нормально :)
Сайт создается не для посещаемости. Более того - расчет на то, что на него вообще никто заходить не будет, кроме тех людей, кому я дам ссылку. А время работе посвящать... Удел трудоголиков.

По существу - не все ж розовые сайты клепать?) А если задумка и была сделать его холодным? Неужели здесь нет профессионалов, способных отвлечься от личных предпочтений и объективно оценить достатки-недочеты сайта именно в плане дизайна?
 
Ответ: Дизайн личного сайта

reshka0146 сказал(а):
безвкусица и дилетантство.
А вот и потоки грязи приплыли)
 
Ответ: Дизайн личного сайта

Kot Pafnuty сказал(а):
Именно.
Плохо абсолютно всё.
А чем буква О не угодила в слово "Обо"? Или абсолютность - это субъективность? Какая то детская критика, извините за откровенность.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

rdes02 сказал(а):
Конструктив:
такой сайт не даст ни одного клиента, так что можете смело "убить" раздел "Связь".
Это не коммерческий сайт, поэтому клиенты мне и в . не впились.
Связь там стоит по другим причинам.

rdes02 сказал(а):
Объективность - вежливость модера. Вынужден константировать - вы плохой модер.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

lunatik сказал(а):
А пока сыровато-дилетантски-претенциозно-шаблонно.
Если это не просто список ваших любимых слов, который позволяет потешить свое самолюбие - то прошу дать конкретные советы-рекомендации.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

ну совет один коструктивный - переделать все

а также хотелось увидеть Ваши "светлые" сайты, что то мне подсказывает они далеко не ушли...
 
Ответ: Дизайн личного сайта


Не по теме:
Во чел разошёся!... Сам с собой 8 раз подряд.:)
 
Ответ: Дизайн личного сайта


Не по теме:
Молодой здоровый организм... Мне вот редко больше двух удается':('
 
Ответ: Дизайн личного сайта

детский сад.

да, а вот это позабавило особенно сильно:
ТоварищСухов сказал(а):
Модератор, прошу принять меры относительно этого пользователя
ТоварищСухов сказал(а):
Вынужден константировать - вы плохой модер.
вы уж определитесь, ага.
цирк какой-то.

пс
и - констатировать.
учите родную речь. знание русского /и не только/ языка, помимо всего прочего, существенно повышает культурный уровень.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

reshka0146 сказал(а):
детский сад.

да, а вот это позабавило особенно сильно:


вы уж определитесь, ага.
цирк какой-то.

пс
и - констатировать.
учите родную речь. знание русского /и не только/ языка, помимо всего прочего, существенно повышает культурный уровень.
Никакого противоречия в том, чтобы честно сказать модеру о его непристойном поведении и попросить выполнить модерскую обязанность - нет.

Знание русского языка повышает культурный уровень, а вот знание орфографии - практически нет.
Владения языком - это прежде всего умение крайне точно выражать свои мысли. А орфография - удел секретарей и наборщиков текста, которым культурный уровень может быть и совсем не нужен. ;)
 
Ответ: Дизайн личного сайта

dimohha сказал(а):

Не по теме:
Это как? от слова Константин?

Не по теме:
Это от набора на ходу. С вашей стороны было бы красивее не уподобляться всяким решкам и не заменять отсутствие мыслей орфографическими придирками. Напомню - суть темы в конструктивной критике дизайна сайта.
 
Ответ: Дизайн личного сайта

dimohha сказал(а):

Не по теме:
Во чел разошёся!... Сам с собой 8 раз подряд.:)

Не по теме:
А по вашему не стоит отвечать на посты собеседников?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.