дизайнерские домашние животные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Вот интересно, или я один такой чудак, или ещё есть :D У кого какие домашние животные живут? (помимо кошек)
В настоящий момент у меня живёт африканская лягушка (не могу сказать Поющая, - "скрипящая") и сом (только он один вне сферы гастрономических интересов лягушки, в силу своей дурацкой дружелюбности). Не так давно почили в будде 2 бойцовских петушка, кубинский рак и четверо голландских крабов (петушков, и двух последних крабов съела лягушка). Теперь вот, загорелся купить новый аквариум и обзавестись аксолотлью.
 

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

Помимо кошки есть тритончик. Раньше была водная черепаха (ух и кусается), но в связи с переездом пришлось отдать.
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

IP сказал(а):
Помимо кошки есть тритончик. Раньше была водная черепаха (ух и кусается), но в связи с переездом пришлось отдать.
наш человек! :thumbs_up у нас дома тритон несколько лет в кастрюле жил. Кормили червяками. А черепах дома было вообще видимо-невидимо (у нас в озёрах живут), кусючие. Благо у меня лягушка не кусается - беззубая, но выпрыгнуть из аквариума и ухватить за палец может. Иногда ей кажется что это огромный мотыль.

А лягушку купил совершенно случайно, спьяну. Увидел на рынке крошечного жабёнка и купил. Причем когда хозяин его из аквариума вытаскивал, тот вырвался и бойко шлёпая запрыгал по прилавкам. Еле поймали. Жил в баночке из-под детского пюре, теперь свой аквариум с удобствами. Недавно годик исполнился :)
 

VSK

12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

:dog: У меня две собачки - помись овчарки с лайкой НЮРА и русский спаниель АРЧИ
:cat: Две кошки - МУСЯ и МАРУСЯ
Белый попугайчик - РУДИК
И рыбки - почему-то у них нет имен...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: дизайнерские домашние животные

А у меня скоро будет штук 6 животных - кошка собирается родить... Может надо кому котеночка? :)
 

VSK

12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

Мы как раз переезжаем в отдельную квартиру. Взяла бы с удовольствие, но расстояние.... Восемь часов на самолете.... :angel:
 

VSK

12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

P.S. Все свое детство мечтала стать КИНОЛОГОМ. :dog: Читала спецлитературу, занималось дрессировкой и т.д.... А стала почему-то ДИЗАЙНЕРОМ.. :star:
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

VSK сказал(а):
P.S. Все свое детство мечтала стать КИНОЛОГОМ. :dog: Читала спецлитературу, занималось дрессировкой и т.д.... А стала почему-то ДИЗАЙНЕРОМ.. :star:
а я мечтал стать биологом, а точнее - палеонтологом, и считать кости у динозавров :) дизайнером стал лишь потому, что любил рисовать на компьютере :4))
У нас тут мужик живёт неподалёку, чудак, гуляет по улице с двумя скорпионами, здоровенными такими, чёрными, и игуанами. Я уж подумывал, не купить ли себе игуану, но здравый смысл победил :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: дизайнерские домашние животные

А я мечтал стать великим рок-музыкантом, ездить в турне, снимать клипы, но позднее понял, что для этого надо еще и много работать (!!!), мне же нравится больше бухать на репетициях '))'), посему музыка на вкусное... А как уж я дизайнером стал - вообще вопрос... '))')
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

У меня подушка есть пароды пудельлохматый.
И чурюпаха, звать чурюпаха :)
 

jakc

Участник
Сообщения
149
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

А у меня только кот, породы "лахматый двор-терьер", кусается и царапается, сволоч, но верный как собака!
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: дизайнерские домашние животные

У меня две таксы, кошка и крыса. Так что периодически квартира превращается в поле охоты :). Позавчера крыс прокусил мочку носа одной из собак...
 

VSK

12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

а какого размера этот самый крыс?
 

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

Закройте собак в клетки подальше от этой свирепой крысы. :)
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

svlasov сказал(а):
У меня две таксы, кошка и крыса. Так что периодически квартира превращается в поле охоты :). Позавчера крыс прокусил мочку носа одной из собак...
Не смогла удержаться от вопроса: мочка носа, это где? :)
 

kot333

Участник
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: дизайнерские домашние животные

anasteziya сказал(а):
Не смогла удержаться от вопроса: мочка носа, это где? :)
Предположение: поскольку у таксы уши длинные, а мочки бывают на ушах, то нос где-то рядом... :angel: :angel: :angel:
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

Про крыс думал не писать, но раз написано, и я напишу :) мне на прошлый ДР сестра подарила крысёнка. Назвал его Мозей (в честь Моисея, почему - не знаю). Мы вместе с ним читали/грызли книжки и пили/грызли чай. Чтобы ему не так было скучно, я подарил ему невесту - крысишку Лину. И началось... когда кол-во крысят перевалило за 20, я мужественно собрал всё это пищаще-грызуще-вылазивающее семейство обратно в зоомагазин. :) раньше приходил их навещать, но теперь как-то всё забылось.
 

dsa

12 лет на форуме
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

Дизайнеры! А где картинки? Или фотки? Неужели наши любимцы до сих пор не запечетлены, не оформлены в рамочки и не висят на стенках?
Покопайтесь в альбомах, положите страничку в сканер.... pls.

зы. Своего я уже показывал http://forum.rudtp.ru/showthread.php?p=98367#post98367
 

VSK

12 лет на форуме
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

А вот и мои "дизайнерские домашние животные"
01 - Рудольф, он ж Рудик
02 - Муся, она же баба Муся
03 - Арчи, Маруся и Нюра
04 - безымяные рыбки
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    99.6 КБ · Просм.: 885
  • 02.jpg
    02.jpg
    74.9 КБ · Просм.: 995
  • 03.jpg
    03.jpg
    104.3 КБ · Просм.: 1 034
  • 04.jpg
    04.jpg
    98.5 КБ · Просм.: 1 007

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: дизайнерские домашние животные

хех... у меня цыфровика нету, да и обычного фотоаппарата. Но я постараюсь как-нибудь своих малявок сфотографировать. Лягушку достаточно легко, а сомика надо выковыривать из ракушки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.