Дизайнерский/творческий знак зодиака

Собсно ваш знак зодиака ?


  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

kot333 сказал(а):
"...Сократ - смертен и кошки - смертны, значит, - Сократ - кошка..."
Цитата Ионеску. :cat: :angel:​
Кошка или собака - это сейчас не важно
Историки подсчитали, что родился Сократ 15 июля между 10-12 часами утра. Надо посмотреть что за знак, но подозреваю что такие люди могут быть только раками. :beer:
 

kot333

Участник
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Судя по опросу, "коты" - по совместительству - "скорпионы"...
Скорпионы всех стран - объединяйтесь!!! :angel:
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Ну что вы так все заискиваете друг перед дружкой? Больше всего выборка дизайнеров-верстунов (как и всех других людей) будет приходится на январь - май, т.к. родители наши в это время минус 9 меясцев назад радовались весне, уединялись в санаториях, Югах и просто на даче на открытом воздухе.
Поэтому только родившиеся в иное время, например девы, зачиналися не от инстинктов, а по велению высших сил. Креатив Господен неисповедим. Посему успокойтесь и примите Дев как самый дизайнёрский знак. ;)
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Дурак ты :) Наш сын например, по всем вычислениям, был зачат на новый год на нижнем уровне под нарами на зимовье-самостройке в дальнем подмосковье. Ну была у нас традиция так оригинально НГ проводить проводить... Так что повод уединится есть не только у теплолюбивых :)


Не по теме:
извини за дурака, но к слову
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

MAO_the_Doom сказал(а):
Ну что вы так все заискиваете друг перед дружкой? Больше всего выборка дизайнеров-верстунов (как и всех других людей) будет приходится на январь - май, т.к. родители наши в это время минус 9 меясцев назад радовались весне, уединялись в санаториях, Югах и просто на даче на открытом воздухе.
Поэтому только родившиеся в иное время, например девы, зачиналися не от инстинктов, а по велению высших сил. Креатив Господен неисповедим. Посему успокойтесь и примите Дев как самый дизайнёрский знак. ;)
А как же быть с подарками на 8 марта?
Как я, например :)
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Я ж говорю: смиритесь со своим рождением и понимайте, что самые крутыя дызайнёры - девы (сентябрь минус 9 месяцев - это декабрьское зачатие будет).
И чё-то товарищ Метр меня в дураки-то А? Раз сынуля в новый зачинался, то точно гением растет. Если думаешь что это не так, то ты его гениальности не понимаешь
:) :) :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

MAO_the_Doom сказал(а):
Я ж говорю: смиритесь со своим рождением и понимайте, что самые крутыя дызайнёры - девы.
ага, щаз :)
с Юпитером в крови смириться???
 
K

K.K.

Гость
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

:angry: Раки правят миром! :D
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

K.K. сказал(а):
:angry: Раки правят миром! :D
Какие амбиции!!!!!! Третью "К." не хотите приписать? :D
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Вот ещё почему стОит смирится, что рожденные около сентября, т.е. ДЕВЫ - супер дезигнеры: как известно, ребенок больше всего информации впитывает в начале своей жизни: звуки, цвета и т.п. 1-2-х месячный ребенок вполне различает цвета и видит нормально. Итак, вот я родился в сентябре, плюс два месяца на окрепление и... что я вижу на улице? - СНЕГ, белый, чистый, нетронутый, как New Document в любой дизайнерской программе. Затем наступает весна (создание эскизного яркого свеженького RGB- макетика), затем лето (всё как бы утверждается и доходит до своего пика развития - типа согласования с заказчиком), затем - осень (переводим картинки в СМУК, они тускнеют) и краски осени падают на землю (то бишь на бумагу краски типографские ложаться). Вот посему и спорить нечего.
Вот как креативно-то проперло! И не мудрено, т.к. ДЕВЫ - самый лучший творческий знак.
:) :) :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Водолеи скромно молчат, ибо знают, что лучше быть просто самыми гениальными, чем говорить об этом вслух :tongue:
 

belok

Участник
Сообщения
739
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

ronin сказал(а):
Водолеи скромно молчат, ибо знают, что лучше быть просто самыми гениальными, чем говорить об этом вслух :tongue:
Молчим?.. А что же нам ещё остаётся делать на раково-скорпионном форуме? :bat:
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Нас рыб мало, поэтому приходится компенсировать это своими макетами...
Вот откуда селедочная страсть моя! :)
 

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

MAO_the_Doom сказал(а):
Вот ещё почему стОит смирится, что рожденные около сентября, т.е. ДЕВЫ - супер дезигнеры: как известно, ребенок больше всего информации впитывает в начале своей жизни: звуки, цвета и т.п. 1-2-х месячный ребенок вполне различает цвета и видит нормально. Итак, вот я родился в сентябре, плюс два месяца на окрепление и... что я вижу на улице? - СНЕГ, белый, чистый, нетронутый, как New Document в любой дизайнерской программе. Затем наступает весна (создание эскизного яркого свеженького RGB- макетика), затем лето (всё как бы утверждается и доходит до своего пика развития - типа согласования с заказчиком), затем - осень (переводим картинки в СМУК, они тускнеют) и краски осени падают на землю (то бишь на бумагу краски типографские ложаться). Вот посему и спорить нечего.
Вот как креативно-то проперло! И не мудрено, т.к. ДЕВЫ - самый лучший творческий знак.
:) :) :)

Вот это логика,- респект ! :)
Девы рулят, Стрельцы тоже ... А раки - сами знаете, чего вам говорить (; ... Кстати скорпионы - отличные други ракам, оттуда идеи и черпают :) ...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака


Не по теме:
Ситуация "устаканена"... как минимум на месяц.
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

rdes02 сказал(а):

Не по теме:
Ситуация "устаканена"... как минимум на месяц.
Ага-а-а!!! Все поняли, что девы - это и есть самы-самы дизайнерский знак и смирилиь, и молчат! :)
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Девы форевар!!! Кстати "Подарки к 8 марта"... Значит что? 1 апрельская шутка гразит стать новогодним подарком?!.
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

MAO_the_Doom сказал(а):
Поэтому только родившиеся в иное время, например девы, зачиналися не от инстинктов, а по велению высших сил. Креатив Господен неисповедим. Посему успокойтесь и примите Дев как самый дизайнёрский знак. ;)
конечно громко сказано....
НО КАК ДЕВА ПОЛНОСТЬЮ! ПОДДЕРЖИВАЮ
:teeth: :D
 

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

Я тока что понял что по этому гороскопу можно понять какие из знаков самые общительные на этом форуме :) ...
И еще может чего интересного ...

Мне вот тут довилось услышать что стрельцы! ракам не подходят :eek: !
Правда аль нет ?
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Дизайнерский/творческий знак зодиака

jASS сказал(а):
Мне вот тут довилось услышать что стрельцы! ракам не подходят :eek: !
Правда аль нет ?
- все друг другу подходят. Ибо весна на дворе...и всё такое... :teeth:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.