Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHEKIstr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

Не ну реально, терпения не хватает, опять двадцать пять. Чего вы к этим модулям. Есть и другие работы. Посмотрите, что вы про это скажите... И не надо нас поносить за то,что мы тут ищем связь, и повышение квалификации. Не самоучки, и хочется нам иметь связь через этот форум, мне кажется цель его создания была таковой...
 

Вложения

  • ОНА.jpg
    ОНА.jpg
    100.9 КБ · Просм.: 978
L

LimonD

Гость
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

NecroZoider сказал(а):
Кстати, мне показалось или вы всем местным чатом сюда ворвались? Лучше бы так яро впитывали знания или опыт, на худой конец откровенно воровали готовые решения(читай -- делали под копирку).
ты думаешь 2-3 чел. это весь чат Стерлитамака, да не надо судить обо всём городе только из-за одного человека и то которого ты не понял , он показывал работы которые требует закасчик и спрашивал как их можно убеждать что это им не подходит.
На счёт образования оно у нас в городе есть
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

Угу, реально читайте даденую Вам ссылку.


CHEKIstr, если честно, то к Вашим блокам отнёсся с улыбкой, доброй такой улыбкой, не более.
Пытайтесь, учитесь, общайтесь -- кто Вам мешает?

LimonD, Ты не правильно читаешь мои сообщения, да :)
Образование есть в городе, но есть ли оно у учащихся?
 

mina

Участник
Сообщения
278
Реакции
15
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

CHEKIstr сказал(а):
ходит слух о запрете на широкое использование наружной рекламы по всему городу.

Врядли. наружная реклама -это большие деньги.

CHEKIstr-Вот прислушайьтесь kalinov-а
и NecroZoider
"Лучше бы так яро впитывали знания или опыт".

++++++++как убедить клиента выбрать лучший вариант рекламы.+++++
Клиента можно убедить. Почти всегда.
Клиент тоже живой человек.
Если он не искушен-то таких проще УБЕДИТЬ. Мало ли слов?
Наши рекламные агенты так лапшу вешают клиенту, ахнешь.

Потом...."лучший"-всегда субъективно. От уровня,таланта дизайнера и еще много чего зависит.
Редко встречаются макеты "супер"- где ВСЁ НА МЕСТЕ, к тому же ЕЩЁ и продается товар рекламируемый. Что главное в рекламе.
От таких талантливых работ ни одни заказчик не откажется, если не псих.

Потом разве дизайнер убеждает клиента ?????? Ко мне например клиента близко не подпускали, таков был порядок.

Заказчик......Наш главный менеджер брал распечатанный макет и шел в отдел менеджеров и показывал. Потом приходил в отдел и говорил "вот тут поменяйте цвет, Наташа сказала". А кто такая Наташа и что она там понимает в дизайне.....просто нет слов. У них другая задача: окучивать клиента.

Всякое бывает. Наш дизайнер сделал макет - 8 вариантов рекламы, и всЁ выбрали.
Но это был кажется единичный случай, до сих пор рассказывают.
 

CHEKIstr

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

В нашем случае я имею доступ ко всем клиентам. Mina, а сколько Вы работаете в этой сфере?
 

mina

Участник
Сообщения
278
Реакции
15
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

CHEKIstr, честно говоря не понятно ваша цель.
1. КАк убедить клиента выбрать лучший макет.

дело не в макетах, а в том, как убедить клиента?
Это совсем другое.
У вас в фирме есть менеджеры, рекламные агенты? Чем они занимаются?
Есть очень талантливые в своем деле агенты, "акулы". У нас этим занимаелся на старой работе целый отдел в новой -целое агентство. Они проходят курс обучения. До мельчайших деталей разбирают. Голос даже агента имеет значание (бывает отталкивающие голоса-и у такого агента нет шансов, слушать не станут, следовательно не заработает).

Агент напрямую работает с дизайнером и заказчиком. От дизайнера требуется сделать профессиональный макетЫ, и объяснить агенту, что вот этот макет лучше (написала и смешно, "лучше-так субъективно!"). И объяснить агенту ПОЧЕМУ лучше. Главное в рекламе, чтобы товар продовался, ТОЛЬКО ЭТО НУЖНО КЛИЕНТУ. И макет рекламы должен быть так построен, скомпанован на продажу.
Если есть взаимопонимание между рекламным агентом и дизайнером- клиента убедить шесть секунд:)

Уровень рекламы зависит от уровня дизайна (дизайнера) и умения агента протолкнуть этот макет (если хочет заработать'))'))))
Лучший, как вы сказали, макет.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

Дорогой CHEKIstr, Вы только что пришли на профессиональный форум, где уже успело сложиться некое сообщество людей, объединенных профессиональными же интересами. Где некоторые registered users общаются между собой далеко не первый год, и, по большому счету, уже имели возможность оценить адекватность друг друга и понять, кто чего стоит.
И вот приходите Вы, и начинаете требовать от тех, кто высказывает свое мнение о Ваших работах, диплом/портфолио/справку из ЖЭКа/справку из кожно-венерологического диспансера (нужное подчеркнуть).
С какого, скажите, перепугу мы будем Вам что-то предъявлять и что-то доказывать??
Вас никто тут регистрироваться и выставляться насильно не принуждал.
Компрене?

хочется нам иметь связь через этот форум
Судя по вашим репликам, обращенным друг к другу, вам, наверное, лучше общаться в привате или поставить себе QIP ver. 2005.
И вы будете избавлены от назойливого внимания окружающих. :)
 

mina

Участник
Сообщения
278
Реакции
15
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

CHEKIstr сказал(а):
В нашем случае я имею доступ ко всем клиентам. Mina, а сколько Вы работаете в этой сфере?

Если вы сами работаете с клиентом....
Видимо у вас не получается С УБЕЖДЕНИЕМ. Верно? Наверно это надо уметь. Вот мой менеджер особо не отличается знаниями, но как она разговаривает с клиентом! Она чувствует клиента, видит (большой опыт) слабые места, это по-моему чистая психология. Я спрашивала, как это она делает, для меня загадка, дар. А она говорит, что фокуса в этом нет, что сразу видно, кто перед ней.

С клиентами я не работаю, и не мое это. И не по моей натуре, я не терпеливая, мой темперамент раздавит клиента буквально!
А это НИЗЗЗЯЯЯ!
Интереснее копаться в программах, изучать, узнавать новое. Так же изучать рекламу интересно. Но когда доходит до убеждения клинта -пас, пусть этим занимаются профи:)
В полиграфии я 8 лет. И какое это имеет значение?
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

Лапшин сказал(а):
…[бред_поскипан]…"Вы" пишется с заглавной буквы. ;)
Только тогда, когда требуется выразить особое уважение и отношение лично знакомому человеку.
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень


Не по теме:

CHEKIstr
Почитайте про Общение в форумах
Может прогодится

 

tatarin

Черт нерусский
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

На счет КАМАЗа:
где "пьяная лошадь"? (Абсолютно беспроигрышный вариант.)
На счет мебели:
уж дюже по бл@дски. Красное нах... Бабу тоже... Уже зае....ло.
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Дизайнеры СТЕРЛИТАМАКА, как вытянуть массы на высокий уровень

CHEKIstr
Имхо, большое Г. Ваша реклама... В ворде делали? (в плохом смысле этого слова). Если оценивать эту рекламу по пятибальной системе то поставлю -5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.