Для выкладывания. (Игра для дизайнеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
Для затравки простой коллажик.
 

Вложения

  • book.jpg
    book.jpg
    32.7 КБ · Просм.: 1 271

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
Ну или такая картинка
 

Вложения

  • abstract.jpg
    abstract.jpg
    51.7 КБ · Просм.: 1 229

TVS

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Так просто
 

Вложения

  • vtorgenie.jpg
    vtorgenie.jpg
    31.6 КБ · Просм.: 1 215
S

Shishok

Гость
Вот о чем я и говорил! НЕПОНЯТНО! elf использовал для создания коллажа по две картинки, тогда зачем их семь? Каждый будет пользоваться разными? Это не интересно! Как сравнивать? Михаил, пиши уже объявление и объясни, что нужно делать. Поставь определенные условия, оставь одну картинку, чтобы каждый начинал с одной и той же, а не с той, которую выберет из семи, сроки нужно определить. Закончим с этой игрой, подведем итоги, начнем следующую. И объедини обе темы или первую удали. А то и там и там конкурс идет. С шапкой тоже... Некоторые выносят свою шапку в отдельную тему - там тоже обсуждение идет. НЕПОРЯДОК! Нужно тоже или объединить или, если она себя исчерпала, то удалить. Многие темы, действительно, нужно закрыть, чтобы просматривать вопросы и ответы было можно, а добавлять свои комментарии уже нельзя. Может я и ошибаюсь... А с игрой нужно определиться. Создай вообще отдельную тему форума "Игра для дизайнеров" или что-нибудь подобное. Объяви о начале, перечисли условия, выложи картинку и начнем. Нужно создать адресок, где можно было бы просмотреть работы всех участников, сделать архив...
 
S

Shishok

Гость
Попробуйте сравните book.jpg(elf)и vtorgenie.jpg(TVS) Как это сделать если у каждого разные изображения?
 

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
Верно, Верно. Картинок должно быть не более 3х - 4х. И как я уже писал одна должна быть главной. Главная картинка должна содержать некоторый крупный объект (девушка, животное, зданиен или апример книга как в предложенных картинках).
В этом случае правила могут выглядеть например так:
- Размеры изображения 600x400. Размер файла не более 50кб.
- Размеры главного объекта менять нельзя, все остальное с ним проделывать можно, главное чтобы он остался узнаваемым.
- Остальные картинки или их части можно использовать как заблагорассудится.
- Оформить как: Сделать обложку журнала или оформление книги или плакат или баннер итд итп.
- Тексты добавлять можно (например название книги) или нельзя.
- Ну и самое главное, тема: Мирная, Боевая, Абстрактная, Компьютерная, Граффити, Детская...

Пример можно посмотреть здесь же на одном из форумув, где пытаются нарисовать утопленницу.
Вот выложите эту фото этой девушки (как главная картинка), подводный пейзаж и еще пару каких нибудь картинок и можно соревноваться.

Это я пример привел, а не соревнование открыл!
 

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
В принципе условия могут быть и такими: картинка обязательная одна, а все остальное берете где хотите
 

psd

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
0
Ok.
Тогда ждите. Подберу более другие картинки, выложу и объявлю тему работы.

ps: Может быть завтра, а может и на следующей неделе. Просто сейчас на моём сервере место кончилось. Как оплачу доп. место, так и выложу новые картинки.
 

etyak

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
о-па. а что, уже все съели?
а я со своей ложкой вот... :) :4)

заранее прошу прощения за размер (как в пикселях, так и в килобайтах), но у меня уже нету никакой возможности ресайзить тут чего бы то ни было, хотя я честно пытался. ну не получается ничего хорошего... там... в общем нужно время, которого как всегда нет :)
 

Вложения

  • tennis.jpg
    tennis.jpg
    176.5 КБ · Просм.: 1 240

Scalar

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
2etyak
С таким же успехом можно было все 7 фотографий друг возле дружку поместить.
 

Orc

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
2etyak
Ну ты все использовал по полной программе :)
 

Orc

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Вот решил и я сюда кое-чего кинуть.
Попытка сделать старый фотоальбом. Неудачная?
 

Вложения

  • album.gif
    album.gif
    98.6 КБ · Просм.: 1 234
G

Guest

Гость
Верхние странички не состарил..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.