Dolev4Press - "Отказ в полете"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirius81

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Вчера выводил работы весь день все было нормально... Вечером при отправке отрипованой работы в Долев произошел отказ связи между РИПом и Долевом...
Между собой они завязаны оптической парой... Оба кабеля проверил свет через них идет... Порты в долеве менял но все равно при попытке установить связь с долевом выдаются ошибки 5153, 5154 и 5151...
Оо-о-о-о-о чуть не забыл сразу после инцидента и рип и долев я перегрузил и после перезагрузки рип на какоето время увидел аппарат, но пр нажатиии кнопочки апдейт снова 5153...
Моет кто сталкивался с проблемой? Отпишите плиз... О том что сгорела плата рипа даже думать не хочу...
 

LodochNik

12 лет на форуме
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: Dolev4Press - "Отказ в полете"

Надо проверить как подсоеденно оптоволокно. какой рип? пререгрузить и не жать абдейд, а запустить фаил на отправку желательно тест рипа. какой мак?
 

Sirius81

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Dolev4Press - "Отказ в полете"

Вылечили... Заменили оптику... МАК Г4...
Но проявилась следующая беда: Долев пишет: Спирал оферфлоу, а РИП виснет. Только после перезагрузки РИПа и Долева все начинает работать... С чем это связано? И как с этим боротся?
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 648
Реакции
4 369

Sirius81

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Dolev4Press - "Отказ в полете"

magneto сказал(а):
Чур меня Чур...
Врятли.... Ибо по какой причине тогда намертво вешается РИП? А из долева можно спокойно (в штатном режиме) извлечь все что он успел нарисовать (он у меня оффлановый) и также спокойно лазить по меню...
+ после перезагрузки обоих девайсов, нада зайти в конфигурации и заново найти Долев )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.