Допечатная подготовка фотографий

  • Автор темы Автор темы pol
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Допечатная подготовка фотографий

Алексей, я ведь не иронизирую. В вопросе о необходимости учится я полностью согласен с Вами. Просто Вы со Шляпой гоняете друг друга по рингу, а вобщем-то незачем. Есть ведь разные ситуации. В моей, например, принцип работы Шляпы -- наиболее верный. Потому как не дадут мне денег на калибраторы, свет тоже никто не поменяет, да и отдаю я файлы в кучу разных мест. Причем сидят там иногда люди, которые слово профиль воспринимают мягко говоря странно :)

А тема про неучей в полиграфии -- вообще моя любимая :) Я бы некоторым по рукам железной линейкой бил, и делал бы разные уколы в голову :) Но боюсь не поможет :) Увы.
Кстати менеджерский состав изменился еще в более худшую сторону. Казалось бы -- куда хуже, ан нет.
 
Ответ: Допечатная подготовка фотографий

Boogie сказал(а):
В моей, например, принцип работы Шляпы -- наиболее верный.
У уважаемого Шляпы пока нет принципа. :) У него пока имеются лишь обрывки знаний, сумбур и "юношеская" экпрессивность. Ему нужно подучиться, привести знания в систему и заполнить ряд прбелов.
Алексей.
 
Ответ: Допечатная подготовка фотографий

Boogie сказал(а):
Я бы некоторым по рукам железной линейкой бил
Строкомером эта линейка называется. Мне знакомые из краевой (наверное, самой старой тут у нас) типографии общали подарить.
 
Ответ: Допечатная подготовка фотографий

Shlyapa сказал(а):
Строкомером эта линейка называется. Мне знакомые из краевой (наверное, самой старой тут у нас) типографии общали подарить.

:) Круто! Не, у меня обыкновенная, метровая :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.