drum 'n' bass вторая попытка:)

  • Автор темы Автор темы sergeyDIZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Лапшин сказал(а):
Не понравилось. Что-то лишнее: либо звезда, либо пунктиры от нее...
2 бодров: вернулся, устал как черт, но пол-Горбухи домой привез. :)
Одно стремно, искал группу MUDHONEY (ищу не первый год) на мр3 - ни хрена не нашел. :((((((((((((((


Лапшин вам знакомо слово композиция? ...Знакомо? А такое понятие как организация плоскости листа( пространства)? знакомо? А то что в любой работе должен быть композиционный центр( в данном случае звёздочка:)) и чтобы этому цетру была подержка, т.е. чтобы композиция была целостной а не распадалась на разные части...
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

А мне с диджеем и пластинками в кислотных тонах флаеры больше нравятся, ибо класика (: ...
Звездочка фи ... прямь китайский бальзам или как его, какой-то ...
Все таки скажите, вечерина то в каком клубе ? Вот выбей глаз, понять не могу ... F*Tactic чтоль ? Или Bassline Camtail (: ?
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

sergeyDIZ сказал(а):
Лапшин вам знакомо слово композиция? ...Знакомо? А такое понятие как организация плоскости листа( пространства)? знакомо? А то что в любой работе должен быть композиционный центр( в данном случае звёздочка:)) и чтобы этому цетру была подержка, т.е. чтобы композиция была целостной а не распадалась на разные части...
Все это мне знакомо, но какое отношение к моему посту имеет? МНЕ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Плохо сделано, ИМХО!
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Лапшин сказал(а):
Все это мне знакомо, но какое отношение к моему посту имеет? МНЕ ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Плохо сделано, ИМХО!

may be, ...на вкус и цвет...
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Что-то хорошее в этом определённо есть... проще говоря увидев такой на стене на улице я бы обратил на него внимание. Понравилось, несмотря на все недочёты. Только зелёный вроде как говорят успокаивает, а у Вас всё ж таки drum'n'bass, как Вы сами говорили. Может красное с чёрным (хотя избито)?
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

Radik A. сказал(а):
Что-то хорошее в этом определённо есть... проще говоря увидев такой на стене на улице я бы обратил на него внимание. Понравилось, несмотря на все недочёты. Только зелёный вроде как говорят успокаивает, а у Вас всё ж таки drum'n'bass, как Вы сами говорили. Может красное с чёрным (хотя избито)?

...по поводу цвета: красно чёрный, чёрно жёлтый, красно зелённый, и др. традиционно контрасные, не стал брать потому что они традиционные другим словом банальные, т.е. как у всех... А я не сторонник такой формы дизайна я за креатив.:) ...какие недочёты ты увидел если не секрет?
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

sergeyDIZ советую посмотреть работы моего знакомого дизайнера (любителя Macromedia flash) http://goezart.stsland.ru , конечно эта программа создана не для этого, но все же =) :cool:
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

какаято шняжка..
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

STRIGE, интересные работы :beer:
 
Ответ: drum 'n' bass вторая попытка:)

bodrov сказал(а):
STRIGE, интересные работы :beer:



Да, там много интересных работ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.