Эффект чего не знаю :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Эффект чего не знаю :)

Я могу посоветовать изучить KPT Materializer, там текстуры можно подгружать, бамп, рефракшн, энивромент и тд....
Коцать можно молниями из того же пакета...
 

stanlee

Участник
Топикстартер
Сообщения
93
Реакции
0
Ответ: Эффект чего не знаю :)

если бы он еще у меня был :)
а он куда то входит или отдельно идет?
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Эффект чего не знаю :)

KPT6
KPT7
ищите варез...
 

stanlee

Участник
Топикстартер
Сообщения
93
Реакции
0
Ответ: Эффект чего не знаю :)

окэ
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Эффект чего не знаю :)

Так вот, а если бы вы умели рисовать, то поняли: чтобы нарисовать нужно наблюдать за тем, как такие фактуры устроены. После нескольких срисовок вы смогли бы воспроизводить их по памяти, основываясь на основных выразительных элементах.

Поэтому скачать готовые "покоцаные" стенки - хорошо. Вот накачайте и будет вам массовое производство.

С использованием фильтров для делания этого в Шопе проблема: из-за их линейной природы ничерта путного быстро не сделаешь. Я проводил эксперименты. У меня на сайте есть экшн который делает кирпичную стенку, а затем, поверх нее - изображение облупившейся штукатурки и краски. Скачайте экшн, раскройте его и посмотрите какие операции нужно сделать.

Это в общих чертах.
 

stanlee

Участник
Топикстартер
Сообщения
93
Реакции
0
Ответ: Эффект чего не знаю :)

Ну от руки я еще могу нарисовать - но у меня нету той хрени что позволяет от руки переносить сразу на машину :(
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Эффект чего не знаю :)

Какой херни? Сканера что ли? А мышь есть? Вот и рисуйте от руки мышью. Поди пяток ломанных линий нарисуете.

Экшн разобрали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.