Элементы оформления фотоальбома.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Нужны "строгие" элементы для обрамления фото (рамочки, "уголки", фигурный обрез краев). Необходимо стилизовать ряд фотографий под "старый" фотоальбом.
Кое-что нашел, но, в основном все не то... Если у кого есть что-то подобное (растр, вектор), поделитесь, пожалуйста.
 

yacovlev

Участник
Сообщения
148
Реакции
32
Ответ: Элементы оформления фотоальбома.

Creative Album поиск по известному торрент-трекеру рулит.
 

Совенок

15 лет на форуме
Сообщения
382
Реакции
52
Ответ: Элементы оформления фотоальбома.

Скрап-наборы, мне кажется, тоже могут пригодиться. Тоже на трекерах можно поискать
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Элементы оформления фотоальбома.

Граждане, напоминаю, что отсылка на торрент-трекеры равносильна предложению вареза, поэтому воздержитесь.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Элементы оформления фотоальбома.

Creative Album поиск по известному торрент-трекеру рулит.
Скрап-наборы, мне кажется, тоже могут пригодиться. Тоже на трекерах можно поискать
Да перерыл уже все... Там в основном свадебные и детские альбомы + псевдодизайн с цветочками и рюшечками... Мне же нужно что-то более солидное.
На трекеры, алдеи и проч. прошу больше не посылать, дабы не злить администрацию форума :).
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Элементы оформления фотоальбома.

если нужно сделать быстро и недорого - то см. выше.
если нужен свой крутой дизайн - то самому и нада постараться. Готового халявно-универсального средства, походу нет, а есть кнопка в фотошопе - "сделать хорошо" )))
для начала в нэте посмотри как это другие делают, и сделай лучше! :)
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Элементы оформления фотоальбома.

если нужно сделать быстро и недорого - то см. выше.
если нужен свой крутой дизайн - то самому и нада постараться. Готового халявно-универсального средства, походу нет, а есть кнопка в фотошопе - "сделать хорошо" )))
Да понятно это все... Мне как раз готовые "дизайны" не нужны.
Искал элементы фотоальбомов (особенно рамочки и уголки), чтобы собрать на их основе что-нибудь интересное...
Сейчас постепенно рисую все "ручками"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.