Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 935
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

А кто это слева с джинсами "агент с"?
Сергей Селиханович. Известен, как участник нашумевшей в свое время истории с Садовниковым, «Легионом», немцем и «Люшером» :).
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

ну так... как грица "с бабами о работе, на работе о бабах"
конечно прости, обезличенная присказка :)
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

xm сказал(а):
ну так... как грица "с бабами о работе, на работе о бабах"
конечно прости, обезличенная присказка :)
Так мы же искусством занимаемся и движемся к бессмертию, медленно или бысто, но сама цель ведь прекрасна. Я, когда хотела цветную ручную печать найти, полгорода оббегала. Ч/б печать конечно пока еще жива, но по моему ощущениею, становмтся ценной. Фотографов наших начинают замечать и покупать их произведения, старых фотографов типа Китаева или Васильева. Не рыночная составляющая, а то что заметили и оценили труд ценно. Например, аукцион в Хьюстоне.http://www.facebook.com/media/set/?set=a.370590589651749.88816.100001024332165&type=3
Валеру вот, моего друга и учителя, в Русский музей уже в который раз зовут, будут выставку его делать, не говоря о других городах.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

понадеямшись на фотохудожников
надеюсь ты не про меня?))) а то и слово это не люблю, да и с собой фотоаппарат кроме как по работе не беру)))
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 653
Реакции
4 373
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

Сергей Селиханович. Известен, как участник нашумевшей в свое время истории с Садовниковым, «Легионом», немцем и «Люшером» :).

Не по теме:
А что там с СС-ом приключилось? Пропал отовсюду...
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

Я, когда хотела цветную ручную печать найти, полгорода оббегала.
А я тебе говорил и буду говорить, забей на ручную цветную печать. На принтере в 100 раз лучше получится :y) Да и вообще, замечательно посидели :y)
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 653
Реакции
4 373
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

А я тебе говорил и буду говорить, забей на ручную цветную печать. На принтере в 100 раз лучше получится

За то вручную - неповторимее! :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

Да и вообще, замечательно посидели
тык а я про что! а ясперсеночка (Бог мой, какой замечательнозвучный ник!) всё там непонятно-что ищет... но хоть ради этого встречается :)

вручную - неповторимее
а в коллективе -- так ваще! :y)
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

За то вручную - неповторимее! :)
Та ну нафик, только что руки отсохнут, а результат в корзину :(
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 653
Реакции
4 373
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

Та ну нафик, только что руки отсохнут
А от тут-то и технику не грех применить - пинцет на что даден? :)
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 935

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

надеюсь ты не про меня?))) а то и слово это не люблю, да и с собой фотоаппарат кроме как по работе не беру)))

издержки профессии :y):y):y)
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

А от тут-то и технику не грех применить - пинцет на что даден? :)

Дык, пинцетом в проявочную машину как-то не кашерно лазить 'skelet'
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

А что там с СС-ом приключилось? Пропал отовсюду...

Не по теме:
Тайна, покрытая мраком. Видел его (СС) давно, как раз где-то во времена люшера вроде. Может ПА в курсе?
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 653
Реакции
4 373
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

Дык, пинцетом в проявочную машину как-то не кашерно лазить 'skelet'
А руками? :)
А если пинцет из "Кошера"? :y)


Не по теме:
Тайна, покрытая мраком. Видел его (СС) давно, как раз где-то во времена люшера вроде. Может ПА в курсе?

Не по теме:
А я так с ним и не пересёкся, когда ездил на его кашировку свой дохлый PLC примерять. Кстати, отдельное ему спасибо и человеку, которому я тогда целый день мозг клевал. Правда заработать на этом чуде не удалось, но верный путь хозяину показал.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

А руками? :)
А если пинцет из "Кошера"? :y)

А толку? На принтере полюбасу будет лучше '%)'
 

EDGar79

Участник
Сообщения
19
Реакции
37
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

Сергей Селиханович. Известен, как участник нашумевшей в свое время истории с Садовниковым, «Легионом», немцем и «Люшером» :).
:) спалили
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Эта пятница (30.03.2012). Москва. Привычное место на м. Электрозаводская. Типа посидеть...

ды походу ваще все реалки -- жареная картоха с палёными шкварками ))
а тык... никто ж никого по рукам-ногам-то не связывал )))
ну и... вкуснятина ж :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.