Enfocus Switch + PitStop + PitStop Server + PDF Review + Connect

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Топикстартер
Сообщения
390
Реакции
200
Добрый день всем.

Проконсультирую по продуктам Enfocus, создам официальные демо-ключи для тестового периода и вообще готов пообщаться на тему автоматизации препресса.

AM Labs
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Привет.
Подскажите пожалуйста, есть flow которое собирает в один пачку pdf (плюс делает там с ним некие причедания)... Далее стоит таймаут (Hold Job) на выгрузку. Пытался проверить работу на случай необходимости перезагрузить сервер. Вот после перезагрузки сами джобы есть, но выгрузка их не просиходит.
У меня Enfocus Switch 12.
как это дело победить?
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Топикстартер
Сообщения
390
Реакции
200
Привет.
Подскажите пожалуйста, есть flow которое собирает в один пачку pdf (плюс делает там с ним некие причедания)... Далее стоит таймаут (Hold Job) на выгрузку. Пытался проверить работу на случай необходимости перезагрузить сервер. Вот после перезагрузки сами джобы есть, но выгрузка их не просиходит.
У меня Enfocus Switch 12.
как это дело победить?

Не совсем понятно без потока - можете прислать поток на почту ask@amlabs.ru либо дать доступ (teamviewer/rdp) для проверки?
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Не совсем понятно без потока - можете прислать поток на почту ask@amlabs.ru либо дать доступ (teamviewer/rdp) для проверки?

Да что ж тут не понятного? :)
Input Folder -> Hold Job -> Output Folder
На hold(e) таймаут 1 час. Работа в input упала, ждет... я перегружаю сервер - проходит час, два... ничего не происходит.
Job там и лежит... похоже пока ждал ответ нашел его сам :)

Bug 30145
The hold job timer is reset when deactivating and reactivating a flow
это пофиксили в 3-м апдейте....

Но сетапил свич не я и теперь нужно выяснить на сколько безболезненно можно накатить этот апдейт.
То есть какие могут быть подводные камни? Не слетит ли лицензия? Не понадобится ли пересетапливать что-то и т.д.
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Топикстартер
Сообщения
390
Реакции
200
Если лицензия официальная, то не слетит. А если и слетит, то быстро восстановим ключ.
Мы сейчас больше работаем с 13, 17 и 18 версиями.
 
Последнее редактирование:

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Если лицензия официальная, то не слетит. А если и слетит, то быстро восстановим ключ.
Мы сейчас больше работаем с 13, 17 и 18 версиями.

Лицензия официальная, как и все остальное. Как раз в моем случае крайне критично минимизировать риски, дабы не прерывать процесс на длительный срок. Можно конечно откатить систему в целом, но.... это тоже не лучший вариант.

А что до остального потребуются ли еще какие-то приседания? Или это апдейт аналогичен всем прочим - запустил, дождался окончания, перегрузился и работаешь дальше?
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Топикстартер
Сообщения
390
Реакции
200
Именно этот апдейт я не накатывал, но обычно происходит как вы написали. Могу прислать человека, чтобы сидел рядом и оперативно помог в случае проблем.
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Именно этот апдейт я не накатывал, но обычно происходит как вы написали. Могу прислать человека, чтобы сидел рядом и оперативно помог в случае проблем.
Есть еще один момент - будут ли продолжать работать клиенты? Или их как и ранее тоже нужно будет обновить?
Прислать человека из Москвы? ;) Не думаю, что оно того стоит...
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Топикстартер
Сообщения
390
Реакции
200
У меня есть двое коллег в Киеве, да и сам скоро буду в городе, в котором вырос.
Switch, Switch Web Services, SwitchClient, SwitchProxy - их всех нужно обновить.
 
  • Спасибо
Реакции: DrEgor

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
У меня есть двое коллег в Киеве, да и сам скоро буду в городе, в котором вырос.
Switch, Switch Web Services, SwitchClient, SwitchProxy - их всех нужно обновить.
Switch Web Services и SwitchProxy похоже мы не пользуем...

SwitchClient
Sign in | Enfocus

я не нахожу апдейта для клиента 12
его почему-то вообще нет :(
или он проапдейтится с локального сервера?
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Топикстартер
Сообщения
390
Реакции
200
Все архивные продукты доступны только в партнерской версии сайта Enfocus. Давайте перейдём в почту (arsen@amlabs.ru) и я вам всё отправлю. Жду от вас письмо.
 
  • Спасибо
Реакции: DrEgor

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Все архивные продукты доступны только в партнерской версии сайта Enfocus. Давайте перейдём в почту (arsen@amlabs.ru) и я вам всё отправлю. Жду от вас письмо.
отписал

но апдейт сервера же я скачал :)
как раз из архивных продуктов