[ID CC-CC2021] Error code 5

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
1.2 вроде написано у меня, я эту последнюю с дебажными и не видел раньше.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
На самом деле все уныло
Народ у нас бедный, от того жадный (с) Не расстраивайся Миша у майкрософта такие же проблемы - целый год раздавали десятку бесплатно.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Тебя послушать так прям профессиональный софтопродавец похлеще Жоры. '))' На самом деле все уныло - у нас даже если сто рублей цену поставить народ из принципа платить не будет - если ломаную не найдет лучше с нуля переделает бесплатно. Вдобавок, пятая ошибка - это примерно процентов десять всех случаев порчи индд, к сожалению, т.е. смысла продолжать проект от нечего делать совершенно никакого. А глупые параноидальные антивири - на незнакомую прошу всегда ругаться бкдут

есть кстати вариант монетизировать по-другому - предлагай услуги по восстановлению файлов. с оплатой по факту.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Спрос чертовски низок. Я ж говорю, нашему брату проще переделать, чем платить за восстановление.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
а ты на международный рынок выходи. конкуренция есть, но услуга довольно редкая все равно, да и твои методы могут оказаться эффективнее
 

minnullin

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Спрос чертовски низок. Я ж говорю, нашему брату проще переделать, чем платить за восстановление.
Здравствуйте! Могу отправить файл для восстановления. Вопрос оплаты решим (в разумных пределах)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

minnullin

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Адобе так и сказал :) но не так страшно, восстановить надо только 70 стр из 224. Диск оказался битым, вся беда в этом.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Адобе так и сказал :) но не так страшно, восстановить надо только 70 стр из 224. Диск оказался битым, вся беда в этом.
Ну утилита хотя бы текст на этих страницах видит? Если нет то там и восстанавливать нечего
 

minnullin

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ну утилита хотя бы текст на этих страницах видит? Если нет то там и восстанавливать нечего
Он создает файл, но тоже ошибку показывает, там у меня 99% фото. Поэтому наверно не смог восстановить
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Он создает файл, но тоже ошибку показывает, там у меня 99% фото. Поэтому наверно не смог восстановить
Ну там есть режим - вытащить весь текст. А вам именно фото надо? Они что - все внедренные в файл?