Есть ли знакомые дизайнеры в Сочи?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
0
Ребята, может кто сам работал...
Интересует все: нужны ли вообще и в какой области, сколько платят, какова квалификация тех кто там уже работает. Знаю, что архитекторы требуются постоянно, а про нас нет вообще никакой информации, на сайтах с вакансиями что-то невнятное творится.
 

vfyb

Участник
Сообщения
455
Реакции
4
Ответ: Есть ли знакомые дизайнеры в Сочи?

Проще (и лучше!) самому (ой) съездить и все узнать. Взять отпуск на 2 недельки, заодно и отдохнуть.


Не по теме:
Знал бы прикуп -- жил бы в Сочи :)
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Есть ли знакомые дизайнеры в Сочи?

Екатерина сказал(а):
Ребята, может кто сам работал...
Интересует все: нужны ли вообще и в какой области, сколько платят, какова квалификация тех кто там уже работает. Знаю, что архитекторы требуются постоянно, а про нас нет вообще никакой информации, на сайтах с вакансиями что-то невнятное творится.
Думаю, что такие люди там требуются, но, возможно,все места заняты. И из-за сравнительно меньшего количества типографий и пр. в Сочи не часто такие объявления о работе появляются в газетах и на сайтах. А у многих может и И-нета нет. Всякое может быть.
 

Екатерина

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: Есть ли знакомые дизайнеры в Сочи?

да, видимо придется побегать мне, вместо пляжа...)))))
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Есть ли знакомые дизайнеры в Сочи?

У меня друзья ездили туда, закидывали удочки по поводу работы (сочи - адлер)... Насколько мне известно там все глухо... Реклама вся заказывается в крупных городах, реально скорее всего там можно работать на верстке, но не думаю что у них там большие ЗП... Город то на самом деле не такой уж и большой...
 

vfyb

Участник
Сообщения
455
Реакции
4
Ответ: Есть ли знакомые дизайнеры в Сочи?

Город то может и небольшой, однако цены на жилье там весьма не маленькие -- 2000 баков за метр

Кто не верит:
http://www.realsochi.ru/index.php?dir=catalog&sid=2
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Есть ли знакомые дизайнеры в Сочи?

Ничего удевительного! Город то - курорт! Один из лучших в странах СНГ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.