ЕВРО 2008

Россия на Евро 2008

  • Не выйдет из группы.

    Голосов: 12 24.0%
  • Выйдет из группы, но до медалей не дойдет.

    Голосов: 14 28.0%
  • Будет в тройке лучших.

    Голосов: 11 22.0%
  • Выиграет чемпионат.

    Голосов: 13 26.0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: ЕВРО 2008

Дядя Сая сказал(а):

Не по теме:
На счет жизни, как говорится: "Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, и как правило заканчивающаяся летальным исходом..."

Не по теме:
УПС!!! А что, бывает и НЕ "как правило"??? )))))
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ЕВРО 2008


Не по теме:
Ога! и Ленин живее всех живых!
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: ЕВРО 2008

@diz@ сказал(а):

Не по теме:
УПС!!! А что, бывает и НЕ "как правило"??? )))))

Не по теме:
Обсуждение вечной жизни - тема религиозная, а по тому бездоказательная и противоречащая правилам уважаемого Форума.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: ЕВРО 2008

Filmoscope сказал(а):
Zest, а еще большое зло - электричество и автомобили. От них столько народу гибнет...
При чем тут гибель людей? Таких одиозных фанатов как у соккера больше нет ни у какого вида. Трудно представить чтобы болельщики команд водного поло устроили погром ближайших пивных ларьков.

Нет, спорт это чума по той простой причине, что игра обставлена колоссальной массой условий, начиная от полового разделения, весовыми, ростовыми и прочими категориями. Забавно выглядит чемпион сумо в весовой категории 50 кг. Чиновничья политическая возня связанная с графиком встреч команд и турнирной таблицей - кто где когда с кем на чьем поле и так далее. Допинговая гонка - наука пашет на спорт выдумывая новые допинги, другая наука пашет на спорт выискивая новые допинги в крови спортсменов. Ну и главное зло - олимпизм. Кульминация спортивного лицемерия.
 

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Ответ: ЕВРО 2008

Zest сказал(а):
При чем тут гибель людей? Таких одиозных фанатов как у соккера больше нет ни у какого вида. Трудно представить чтобы болельщики команд водного поло устроили погром ближайших пивных ларьков.

Нет, спорт это чума по той простой причине, что игра обставлена колоссальной массой условий, начиная от полового разделения, весовыми, ростовыми и прочими категориями. Забавно выглядит чемпион сумо в весовой категории 50 кг. Чиновничья политическая возня связанная с графиком встреч команд и турнирной таблицей - кто где когда с кем на чьем поле и так далее. Допинговая гонка - наука пашет на спорт выдумывая новые допинги, другая наука пашет на спорт выискивая новые допинги в крови спортсменов. Ну и главное зло - олимпизм. Кульминация спортивного лицемерия.
А при чем здесь ЕВРО-2008 и наша сборная???
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: ЕВРО 2008


Не по теме:
запретить спорт, запретить эстраду, запретить поэзию, запретить живопись, вообще запретить всё что связано с самовыражением (гончарное дело -- вон пусть роботы на заводах пашут), эксклюзивная сборка автомобилей, чё там ещё? ах да -- запретить использовать фото/видео съемку -- Вы не должны самовыражатся и таким образом. Коллекционеров вообще всех на костёр, домашние библиотеки туда же.
Всех усадить в тёмные коробочки и запретить думать. Те которые боятся футбольных хулиганов обезопасить двойными коробочками, автомобилей -- тройными, ага, а всех лицемеров ваще закатать в бетон, чтоб нормальных граждан в коробочках не напрягали

 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЕВРО 2008

Привет всем! С победой всех! С супер-победой! Все нелюбители футбола - брысь с топика! :) И все кому гордость за достижения соотечественников чужда до такой степени, что несколько криков под окнами вызывают столько гнева.
Блин! 10 лет я носил бороду и вот - сбрил напрочь! Когда в матче (а мы его смотрели в спорт-баре, естественно) счет стал 1:1, планокуры сравняли и надежда стала очень тонкой, это вызвало такой шквал эмоций, что я дал передо всей братвой зарок: победят - сбрею к чертям! Ну чо, пацан сказал пацан с делал! :D Щас такое ощущение, что голый. :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЕВРО 2008

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!! ГУСЮ - ГЕРОЯ РОССИИ! :) Такой бальзам это мне все на душу, изболевшуюся за те годы, что мы ничего стоящего показать не могли в футбике... Да что там в футболе... Взбираемся обратно, на место страны нашей достойное из небытия. Спасибо Гусю и команде за это. Настоящее спасибо!
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: ЕВРО 2008

РОССИЯ – ВПЕРЁД!!! 'ole_ole' 'beer1'
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: ЕВРО 2008

Типа в России появилась национальная идея. Народ проявляет патриотизм и целует родной флаг. Смешно. Политики тужились, тужились а футболисты взяли и вот на тебе. Все-таки для патриотизма должна быть основа. Ну пусть будет спорт. Почему бы и нет. Ура, короче. Молодцы!

Не по теме:
А Zest'у - фу-у. Я тоже не люблю футбол но все же не стоит постоянно ссать против ветра.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: ЕВРО 2008

что мы ничего стоящего показать не могли в футбике...
Слава богу уровень игры снизился настолько, что теперь и мы можем что-то стоящее для этого уровня показать.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: ЕВРО 2008

Zest сказал(а):
При чем тут гибель людей? Таких одиозных фанатов как у соккера больше нет ни у какого вида. Трудно представить чтобы болельщики команд водного поло устроили погром ближайших пивных ларьков.
:)
"Те же люди. Только испортил их квартирный вопрос"
Однако, в византийскую эпоху клубы были уже не просто спортивными командами. Они имели влияние в военных, политических и богословских вопросах. Например, «Синие» склонялись к монофизитству, а «Зеленые» сохраняли верность ортодоксальному (православному) направлению. Потом клубы превратились в нечто вроде преступных синдикатов и не брезговали грабежом и убийствами. Они устраивали уличные беспорядки ещё при Нероне, но на протяжении всего пятого и в начале шестого века их бунты продолжались и достигли предела при Юстиниане, в 532 году, когда случился крупнейший мятеж («мятеж Ника»), начавшийся после ареста нескольких членов клубов по обвинению в убийстве.
Источник
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ЕВРО 2008

Двойная радость! То, что наши выиграли - это очень хорошо! Моя жена сорвала голос, мне её конечно жалко, но, с другой стороны....
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: ЕВРО 2008

dimohha сказал(а):
Двойная радость! То, что наши выиграли - это очень хорошо! Моя жена сорвала голос, мне её конечно жалко, но, с другой стороны....
Вот садюга '))'
 

katrina

12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: ЕВРО 2008

Zest сказал(а):
Турки начали в футбол играть? Интересно, надо глянуть на ютубе как это происходит - классическим способом хождения за мячом туда-сюда и ожиданием когда вратарь отлучится пописать, или нескончаемыми атаками переходящими в атаки.
Так и представляю себе какого-нибудь вышедшего из месячной спячки турка, спрашивающего на форуме: "Русские начали в футбол играть?" А чтоб не знать, как играют турки (а также японцы и корейцы), надо было лет 10 так в спячке пробыть (ну, или просто быть абсолютно равнодушным к футболу, а высказаться просто так, чтобы отметиться, продемонстрировав свое полное невежестно в вопросе). Типичное западное высокомерие.
 

Filmoscope

Участник
Сообщения
403
Реакции
0
Ответ: ЕВРО 2008

Лапшин сказал(а):
Привет всем! С победой всех! С супер-победой! Все нелюбители футбола - брысь с топика! :) И все кому гордость за достижения соотечественников чужда до такой степени, что несколько криков под окнами вызывают столько гнева.
Блин! 10 лет я носил бороду и вот - сбрил напрочь! Когда в матче (а мы его смотрели в спорт-баре, естественно) счет стал 1:1, планокуры сравняли и надежда стала очень тонкой, это вызвало такой шквал эмоций, что я дал передо всей братвой зарок: победят - сбрею к чертям! Ну чо, пацан сказал пацан с делал! :D Щас такое ощущение, что голый. :)
А еще помощник Гуса - Бородюк состриг свою шевелюру и почти лысый ходит по Австрии :)

А если возьмут первое место что сделаем?

Я курить брошу наверное
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: ЕВРО 2008

Filmoscope сказал(а):
А еще помощник Гуса - Бородюк состриг свою шевелюру и почти лысый ходит по Австрии :)

А если возьмут первое место что сделаем?

Я курить брошу наверное

Не по теме:
Лобки брить не будем?
 

kalinov

15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Ответ: ЕВРО 2008

Прелесть какую историю рассказали :)

На окраине Ростова в пролетарском таком райончике люди очень радовались победе. Перегородили трассу, стали останавливать все машины и требовать сигналить в честь победы. Праздник же какой - 9 мая отдыхает... РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!! РОС-СИ-Я!!!

Один из водителей-дальнобойщиков отказался сигналить. История умалчивает что было с ним самим. Но фура его была тотчас же вскрыта (там были какие-то бочки, хорошо что не с пивом). Бочки эти пытались поджечь и только непонятное чудо уберегло всех от большого пионерского костра.
Ну тут хоть понятно - водила попался непатриотичный (сигналь, сссука, или ты не патриот???!!!) А дальше было еще фееричнее.

Случился на дороге автовоз с новенькими тойотами. Что делать водителю - толпу таранить? Некомильфо... Разорачиваться и искать объезды? На такой дуре переулочками не слиняешь... Толпа тормозит автовоз. В течение 30 секунд вскрывает новенькие машинки. Рассаживается с удобствами: пиво, пацаны, девчонки на мягких новеньких креслах. И размахивая флагами, типа, поехали - ура! РА-СИ-Я!!! РА-СИ-Я!!! РА-СИ-Я!!!

С точки зрения искусства мне картинка эта очень нравится. А если посмотреть с точки зрения владельца автосалона - фигня какая-то. Хотя как знать, может владелец этот тоже сейчас с осипшим горлом, потому что тоже болел по-настоящему за наших.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.