Флаер

  • Автор темы Автор темы Sergiokey
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergiokey

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
112
Реакции
3
Здравствуйте!

Интересуют мнения и советы по данному флаеру. Он будет двухсторонним, пока только лицо.

Flyer.jpg
 
Ответ: Флаер

Тел. и сайт выбиваются из общего оформления белым цветом. Предлагаю как "Best Russian" - цвет текста. "Enjoy" чёрным соответственно.

Флаги - 1, 3, 4, 5-й - какая-то белая обводка тонкая ненужная.
 
Ответ: Флаер

Ильич, как величайший композитор, - очень гармонично вписался в фото )
 
Ответ: Флаер

Да, забыл сказал, что это «рыбное» фото, но композиция будет похожая. :)
 
Ответ: Флаер


Не по теме:
Какой смысл выкладывать рыбное фото, рыбный текст и рыбный цвет?
Четверг - рыбный день?

 
Ответ: Флаер

Обводка ладно. 0,2 pt с такой процентовкой -- она что есть, что ее нет. Особенно после печати. Не понятен вообще смысл наличия этих флагов над заголовком BEST RUSSIAN MUSIC. Далее по тексту смысл также не проясняется.

Если есть на фотке изображение по бокам, я бы все-таки не резал крайних музыкантов. Нужно уменьшить фото, а верх и низ подрезать немного увеливчив желтые плашки. А так флаер как флаер.
 
Ответ: Флаер

Банально до неприличия.
Флаги не нужны.
Ленин зачем? Если для а-ля рюс, то надо это как-то графически оправдать.

Это, конечно, не клинический случай дилетантизма, но случай отсутствия художественного осмысления предмета рекламы.
 
Ответ: Флаер

Sergiokey, а вам самому-то как - нравится? В смысле, вы спрашиваете совета, как исправить, потому что недовольны имеющимся вариантом, или хотите лишний раз удостовериться, что дизайн хороший? (простите, что вопросом на вопрос)
 
Ответ: Флаер

Флаги не нужны. Ленин зачем?.
Почему же флаги не нужны? Человек видит на лицевой стороне флаг своей страны или страны, язык которой он знает и понимает, что он сможет прочитать и понять о чем идет речь.
Похоже Ленин сбиват с толку, нужно дождаться реальной фотографии.
 
Ответ: Флаер

Мне нравиться. Но в тоже время я понимаю, что можно сделать лучше, по-динамичнее что ли. Я не силен в рекламных макетах, поэтому спрашиваю ваше мнение. Может быть шрифт другой взять или цвета. А может быть добавить какой-то графический элемент. Хотя цвета на мой взгляд, наиболее полно отражают такую вот оперную классическую атмосферу.
 
Ответ: Флаер

Ballet пишется с двумя l. Да и вообще текст кажется каким-то корявым :).
 
Ответ: Флаер

Человек видит на лицевой стороне флаг своей страны или страны, язык которой он знает и понимает, что он сможет прочитать и понять о чем идет речь.
А нафига он нужен то на лицевой стороне? Давайте тогда "все флаги в гости будут к нам" '))'
Обычно флаг рисуется напротив текста с соответствующим языком.
 
Ответ: Флаер

Просто рутинная работа, обсуждать в прнципе тутнечего
 
Ответ: Флаер

Присутствие флагов, имхо, вообще дезориентирует. Нет никакого смысла показывать, что там кое-где да кое-что написано на вашем языке. Если они и нужны, то как указатель для тех, кто не владеет той или иной мовой, что это не типографский косяк, вылившийся в набор непонятных буквосочетаний, а вполне осознанный текст на соответствующем языке. Как на майонезах, например...
Откровенного дизайнерского криминала вроде как нет. Кроме непопадания в современность по стилю. Получилось что-то времен Березок и интуристов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.