Флаер

  • Автор темы Автор темы Sergiokey
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Флаер

Вариант.
Flyer_var_2.jpg
 
Ответ: Флаер

Не о чем, данная работа не цепляет, простой набор прямоугольников, это было интересно лет 10 назад. Флаги вообще к чему наверху. Да и цвета не в кассу, темное бордо и черный тут смотрелся бы гораздо лучше. Дайте флаги по левую или правую сторону на в вылет по всей длине изделия и цвета выше постом, будет очень. Ну и фотку провалить за счет объема крайних плашек и ним тени. Все чай готов.
 
Ответ: Флаер

артисты из москвы на столько извесные, что и не стоит писать кто они такие и всё это в цветах испанского флага. ясно же, что человек даже ни секунды не задумался перед тем как начать это делать.
 
Ответ: Флаер


Не по теме:
Мне вот любопытно, сколько за эту работу автор денег взял?
 
Ответ: Флаер

а... точно немиц )))
 
Ответ: Флаер

Как-то так, ну не Испания же, они вчера выиграли, ждем финала. Flyer_var_2.jpg
 
Ответ: Флаер

А вообще, мне это напоминает историю как я подписался под оформление компакт диска некой певицы. Приходит Дядя и сует мне, дай бог памяти, ну сто баксов и говорит чтоб на уровне Европейских дисков было (покупали за обложку), я начинаю шерстить обложки к дискам, проходит пару дней и три макета готово, смотря на них сейчас, ну так не совсем лоховские. Заявляет что все дерьмо редкостное, и дает еще 200 долларей, чтоб я его красавицу тупо вставил на обложку (фейс) и написал красивым шрифтом "Песни для любимога", на выбор из представленных шрифтов он выбрал первый из так называемых попавшихся при переборе. Клиент был доволен как слон, я рад что не оторвали голову, предоплату сдуру с него срубил.
 
Ответ: Флаер

чтоб я его красавицу тупо вставил на обложку (фейс) и написал красивым шрифтом "Песни для любимога"
так так и делают правильные афиши и прочие диски... ды вообще всю правильную рекламу. фото объекта / текст. всё.
 
Ответ: Флаер

Всем спасибо!
 
Ответ: Флаер

funny1 Поддерживаю.

Флаер скучный, эмоций не вызывает.
 
Ответ: Флаер

а какие эмоции он должен вызывать?
 
Ответ: Флаер

Эмоциальные какие все. Тема себя давно исчерпала.'skelet''RIP'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.