Форумная Фотожаба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Форумная Фотожаба

"Неверной дорогой идете, товарищи! Верной идти могу тока я!!!"
 

Вложения

  • lenin.jpg
    lenin.jpg
    49.8 КБ · Просм.: 987

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Форумная Фотожаба

Там написано.
 

Вложения

  • zed.jpg
    zed.jpg
    52.4 КБ · Просм.: 892
  • zeda.jpg
    zeda.jpg
    117.1 КБ · Просм.: 977

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Форумная Фотожаба

_________ :D
 

NecroZoider

инопланетный разум
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Форумная Фотожаба

Правильные друзья и двойные стандарты :)
 

Вложения

  • 000031.jpg
    000031.jpg
    140.7 КБ · Просм.: 976

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Форумная Фотожаба

Dim Schief сказал(а):
Извини... на тебя не сто..т. :( Накрасся штоли... :D
Вам было два раза сказано предоставить свою фотку по правилам этой темы. Прямую ссылку на фотку или пикселы. Ничего так и не было представлено.

Следовательно правила созданные самими участниками нарушены и вся тема по нормам морали и этики подлежит уничтожению.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Форумная Фотожаба

Лапшин сказал(а):
"Неверной дорогой идете, товарищи! Верной идти могу тока я!!!"
С вами возникла проблема - приложив ваш фейс к стройнам телесам девушек я не заметил отличий с ихними фейсами по характерным женским признакам. То есть без подписи "А это - Лапшин" коллаж был бы нераспознаваем.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Форумная Фотожаба

И Шарфюрер скромно отмалчивается. Так что не можете соблюдать свои же правила - нефик сплясывать.

Рисуем друг на друга фотожабу.
Ха-ха, друг на друга! Вы не только свои правила не можете соблюдать, но и тему не держите. Кишка тонка, видать, как говорит кардинал Шадрин.

Некро, ну-ка, скажите народу - когда пришло подтверждение о прочтении личного сообщения? И разрешите мне его процитировать.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Форумная Фотожаба

Zest сказал(а):
Вам было два раза сказано предоставить свою фотку по правилам этой темы. Прямую ссылку на фотку или пикселы. Ничего так и не было представлено.

Следовательно правила созданные самими участниками нарушены и вся тема по нормам морали и этики подлежит уничтожению.

Возьму на себя роль арбитра. Полагаю, что по нормам морали и этики уничтожению подлежат посты с жабами тех участников, которые не предоставили свои фото. На данный момент статистика выглядит следующим образом:
- выставили фотожабы: NecroZoider, funny1, ilias, Лапшин, Шарфюрер, magneto, Дядя Сая, Dim Schief, dimohha, Zest
- предоставили свои фото в этой теме: svlasov, Druha, xplight, NecroZoider, Лапшин, dimohha, Zest

Согласно правилам темы, должны предоставить свои фото Шарфюрер и Dim Schief. В противном случае их посты в этой теме будут удалены.
 

NecroZoider

инопланетный разум
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Форумная Фотожаба


Не по теме:
>> Zest:
>> когда пришло подтверждение о прочтении личного сообщения?
>> И разрешите мне его процитировать.

Пришло вчера. /UPD: время у меня GMT+02:00/
Разрешаю, в нём нет особой тайны.

 

Вложения

  • read.gif
    read.gif
    18.9 КБ · Просм.: 968

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Форумная Фотожаба

svlasov сказал(а):
Согласно правилам темы, должны предоставить свои фото Шарфюрер и Dim Schief. В противном случае их посты в этой теме будут удалены.
2 svlasov А вот, и неправда Ваша!!! NecroZoider нашол мои фотки по предоставленной мной же ссылке. А ежли Zest-у лень мышей щёлкнуть, ну тады ой...

2 Zest Запалучи ф...ст гранату! '%)'
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Форумная Фотожаба

Dim Schief сказал(а):
2 svlasov А вот, и неправда Ваша!!! NecroZoider нашол мои фотки по предоставленной мной же ссылке. А ежли Zest-у лень мышей щёлкнуть, ну тады ой...

2 Zest Запалучи ф...ст гранату! '%)'

Не по теме:
Дим! Ды тыб сразу альбом выложил с тусы прошлой. А то глянь ка обид скока!
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Форумная Фотожаба

С вами возникла проблема - приложив ваш фейс к стройнам телесам девушек я не заметил отличий с ихними фейсами по характерным женским признакам. То есть без подписи "А это - Лапшин" коллаж был бы нераспознаваем.
Ага, свисти ))) Это ты зачем-то ненужную седую щетину выпустил на фотку, хотя по шевелюре и так ясно что ты по какой-то роковой случайности оказался представителем маскулитного общества. :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Форумная Фотожаба

Пояснение: это - смук. '))')
 

Вложения

  • cmylton.jpg
    cmylton.jpg
    48.5 КБ · Просм.: 1 033

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Форумная Фотожаба

Голосую за ЦМУКа! 'cooll)'
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Форумная Фотожаба

Нее, Шрек рулит :D!
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Форумная Фотожаба

Особенно надписи на заднем плане. ')))'
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Форумная Фотожаба

Dim Schief сказал(а):
2 svlasov А вот, и неправда Ваша!!! NecroZoider нашол мои фотки по предоставленной мной же ссылке. А ежли Zest-у лень мышей щёлкнуть, ну тады ой...

2 Zest Запалучи ф...ст гранату! '%)'
Речь шла об идентификации вообще-то. С какой там стороны вы - я не стал разбираться вычитывая это с текста.

Кто подтвердит что DS вырезал и растянул именно того персонажа, за которого себя выдает?

Кстати, у вас что нет фотоаппарата щелкнуть себя и выложить?
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Форумная Фотожаба

Zest сказал(а):
Кстати, у вас что нет фотоаппарата щелкнуть себя и выложить?
Ну вы, плин, даёте! Я ж выложил фотку! Чё, Вам нужно, чтоб я в ванной сфоткался?
Зы: А фотик, кстати, жена увезла... :(
 

Вложения

  • 3322.jpg
    3322.jpg
    76.2 КБ · Просм.: 1 014

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Форумная Фотожаба

Лапшин сказал(а):
Ага, свисти ))) Это ты зачем-то ненужную седую щетину выпустил на фотку, хотя по шевелюре и так ясно что ты по какой-то роковой случайности оказался представителем маскулитного общества. :)
Могли бы догадаться сопоставляя две фотки со щетиной что я такой всегда.


Не по теме:
Вот вы считаете себя необычайно ленивым и гордитесь этим. А я вас переплюну в лени на сто верст: я вообще не бреюсь уже лет 20 наверно. Когда щетина превращается в бороду - беру машинку для стрижки волос и снимаю всю растительность от подбородка до затылка одновременно. Оболванился и в душ. Так что без щетины Зеста не бывает. Но речь вообще-то шла не о щетине, а об этой самой физии. Вам надо было в семинарию поступать.


Старшая дочь начала осваивать фотографирование и появились мои собственные фотки - то есть меня собственно. Как видите я такой и тогда - это месяца полтора назад.
 

Вложения

  • P1040559.jpg
    P1040559.jpg
    78.9 КБ · Просм.: 866
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.