Фото.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Фото.


Не по теме:
...дец какая досада. Рудтп.ру. Создай свой фотоальбом...
 

Valya

Участник
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: Фото.


Не по теме:
Елена, у Вас или какие-то проблемы в личной жизни, а может вы просто злой человек или одинокий, терпеть таких людей немогу, они подлые эгоисты и плюют всегда в спину другим... ИМХО.
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Фото.

Valya сказал(а):

Не по теме:
Елена, у Вас или какие-то проблемы в личной жизни, а может вы просто злой человек или одинокий, терпеть таких людей немогу, они подлые эгоисты и плюют всегда в спину другим...
вы бы это... выражения то выбирайте.

фотки у вас слабые -- случайная бытовня. если вам про них что-то сказали кроме "ути-пути, какая красота" -- учитесь делать другие.

терпеть таких людей не можете -- чтож, вас ведь насильно сюда никто не тянул работы выкладывать, правда?

Понимаете, хорошим арт-директорам (дизайнерам, фотографам, бизнесменам) в детстве в глазик попал осколок зеркала Снежной Королевы. Хороший арт-директор сразу видит все детальки-изъяны, так уж вышло.

Это не значит, что человек злой, эгоист, одинокий или еще какой. Это значит только, что вы увидели пиксели на экране и паритесь по этому поводу.
 

Valya

Участник
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: Фото.

ОЕЕЙ!!! да что Вы говорите?
- Ну слабые фотки да хоть десять раз... напишите что не так :) заступнечег
- ну и насильно меня никто её терпеть и не заставляет, эт вы тоже правильно заметели, эт от чистого сердца.
- "Это значит только, что вы увидели пиксели на экране и паритесь по этому поводу." - а вот это уважаемый Ваши муравьи... я до такого не допер :)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Фото.


Не по теме:
ermouth, признательна-с...


Valya, если Вы переспросите, я повторю: фотоальбом-с. Любительский-с.


Не по теме:
Вы скандала хотите? Вынуждена разочаровать, его не будет-с. Исключительно ввиду моего врожденного человеколюбия.
Да, и весьма рекомендую обсуждать со мной в привате мою интимную жизнь и психологические сложности моего характера. Не оттого, что мне неприятно это делать в прямом эфире, а затем, чтоб Вы прекратили демонстрировать скверные и недостойные качества своего характера всем, кому не лень это читать :).

 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Фото.

Да, и еще.
Мой ник пишется латиницей и с цифрами. Плз.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Фото.

Valya Лену не трогай и слова выбирай!
 

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Фото.

EGOR_ Фотка "Ветер странствий" понравилась. В упор против солнца снимать, мне кажется, ваще высший пилотаж. Вопрос не по теме: для фотика это не вредно?
Про Кутузова с пушкой прикольно. Надо ж было так подметить. :)
С рыбатцкой лодкой как-то не просёк. Но в журнале, как бэк, очень даже прилично будет.
Ну, а лошадь - это ваще умора. 'cooll)'
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Фото.

2Valya
А мне понравилось отражение в речке (?), и вечернее небо. :) Честно говоря, давно засматриваюсь на вечерние облака, столько фактуры. Не вижу причины Вам расстраиваться. Трава интересная, сочная...вот год назад мы примерно такую же искали на обложку одного глянцевого журнала, в итоге в последний момент скачали с какого-то ресурса, мне кажется, мы так и не успели заказать нормальную фотографию у агенства.
 

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
518
Реакции
156
Ответ: Фото.

2Valya
У Вас в профайле линк битый. А вот лик — наоборот;)
 

EGOR_

Участник
Топикстартер
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Фото.

Чистильщик сказал(а):
В упор против солнца снимать, мне кажется, ваще высший пилотаж. Вопрос не по теме: для фотика это не вредно?
Всё ещё хуже... дело было в море и мачта - качалась... солнце за неё никак прятаться не хотело...
Для матрицы фотика - прямые попадания лучей солнца - кранты, выгорить - не выгорит, но чувствительность потерять может... такое лучше не повторять... я на фильтр понадеялся (там со светофильтром снято)... вроде - обошлось....ну, вот так, как-то... в принципе - мальчишество, конечно, просто было интересно...
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Фото.

распуситлись без модера ваще. Автору (первому), да и последующим наверное тоже... Вопрос можно? А зачем это Вам, а? Вот лично Вам зачем? Ну любительство махровое же, разве самому не видно?
 

EGOR_

Участник
Топикстартер
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Фото.

grreg

Не по теме:
(странно, на форуме явно не хватает кнопок...там только "ответить", "ответить с цитированием"... искал кнопку "ответить шквальным огнём" - веришь, нету! Живи уж теперь, раз так... :) )


А ваще - зачем? Тоесть, типа, ты не в курсе... За баблом. 10% отснятого идёт в коллекцию, 10% из коллекции - пристраивается в дело... бэком, фоном, ещё как-то. Ну и практика по фотосессии клиенских объектов... Полезно, одним словом.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Фото.

EGOR_ сказал(а):
grreg

Не по теме:
(странно, на форуме явно не хватает кнопок...там только "ответить", "ответить с цитированием"... искал кнопку "ответить шквальным огнём" - веришь, нету! Живи уж теперь, раз так... :) )


А ваще - зачем? Тоесть, типа, ты не в курсе... За баблом. 10% отснятого идёт в коллекцию, 10% из коллекции - пристраивается в дело... бэком, фоном, ещё как-то. Ну и практика по фотосессии клиенских объектов... Полезно, одним словом.
и что, реально много платят? и кстати бэк от фона чем отличаеться? а то мож я просто не в курсе совсем.
 

EGOR_

Участник
Топикстартер
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Фото.

Грег, ну, флудить заставляешь - всё ведь сам знаешь! Чаво выпендриваесся? Вот, облака фотографирую много - реально, раз в месяц - куданить вставляю. Траву, хлебные крошки, камушки в воде,чёрта в ступе, стиральные машины, гнусных мазофаков в естественной среде обитания. Что-то идёт на рефренсы для рисунков. А платят, конечно, за готовую работу, а не за фото. За фото платят профессионалам-фотографам, по определению. Но, когда знают, что применяется эксклюзив, уважают больше. Хочешь - ройся в заюзаных клипартах, флаг в руки.
Нет, бэк от фона не отличается. Торопился дописать, пришёл клиент, продублировал слово, потеряв мысль, спасибо, что поправил. Извинения приняты? :)
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Фото.

Ладно, понял о чем вы. Т.е. это типо не художественное фото, а так типа клипарт на дому своими руками. ИМХО чего тогда его обсуждать?
А вот это:
EGOR_ сказал(а):
Вот, облака фотографирую много - реально, раз в месяц - куданить вставляю.
зачем?
есть например Гугль а метод банальной комбинации обьектов прозрачностей и режимов наложения дает больше гибкости, чем попытка снять именно то небо именно в том ракурсе. Вопрос «зачем?» я для себя так и не снял. А заюзанный клипарт юзаю. Только хрен догадаетесь когда увидете ага. А за что должен был извинить тоже не понял. если интересно продолжение дискуссии велкам ту зе айсику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.