Фотомонтаж?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitas

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
На фотке по этому адресу: http://vitasm.fromru.com изображен я, но фотографировался вроде на другом фоне, по каким признакам на фотографии можно определить фотомантаж это или нет. (фоткался web-камерой)
 

psd

Участник
Сообщения
455
Реакции
0
Ну, на такой мутной фотке определить что-либо довольно сложно. Но тени положены хорошо. За глаз ничего не цепляется.
 

Vitas

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
на фоне был шкаф на всю стену, и освещение с другой стороны
 
П

Прохожий

Гость
ну что никто неподскажет?
 
П

Прохожий

Гость
Где достать описание пользования Photoshopом?

Помогите мне !!!!!!!!
 
П

Прохожий

Гость
Да вроде не фотомонтаж, хотя с таким качеством не разглядишь больно. Ну если шкаф был, то ладно ещё, а вот поменять освещение - это сложнее, вряд ли кто-нибудь делал такую кропатливую работу, чтобы просто выложить твоё фото. А зачем это так срочно знать, если не секрет?
 

Vitas

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
мне не срочно просто интересно. Он меня когдато фоткал на фоне шкафа(жалко что я немогу ее показать) а потом сказал что за неделю зделал ее ез шкафа. Я в этом плохо разбираюсь в паите лупой посмотрел ничего подозрительного не увидел и решил на форуме спросить.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
2Vitas: при некотором наличии опыта работы в Фотошопе можно сделать что угодно. Так вот появляются Бритни Спирз в неприличных позах, и фотки знакомых в обнимку с президентами. :) Так что учи Фотошоп :)
Коллаж мастера можно и вообще не заподозрить.
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Чё ж он неделю целую с такой простой фоткой возился? Тут работы максимум на полчаса...
 

Vitas

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
я же спрашиваю по каким признакам на ней всетаки можно определить что это фотомотаж а не как это сделать. Я думал что любой монтаж можно определить но тут никто несказал что вот тут например неровно вырезано или еще чего.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
2Vitas: давай хорошего качества - скажем.
 

Vitas

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
при хорошем качестве я и сам определил бы наверное
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
При плохом качестве все прочие недостатки (в т.ч. и неграмотный монтаж) перекрываются главным недостатком, а именно, плохим качеством. ;)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
А какая поза у Бритни Спирз приличная? :)
 

Vitas

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
значит ни как?
 

Penelopa

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Возможно я ошибаюсь но тень на фото не совсем корректна, то бишь, не соответствует направлению света.
 

MAxZ

Участник
Сообщения
39
Реакции
0
Vitas: нет таких признаков
наблюдательность и внимательность просто нужны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.