Фотопечать на пакетах

  • Автор темы Автор темы garif
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Фотопечать на пакетах

Затолкать в цифровую машину или плоттер пленку и напечатать 500-1000 шт это часть проблемы. Надо ещё найти маленький ролик такого материала и тех, кто из этого маленького ролика сделает 1000 пакетов.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Ну материал купить не проблема, типография может порезать и намотать нужный размер (к примеру мы и продаем бумагу/пленку, и режем материал заказчика). Изготовить тоже, за тиражи в 100 штук же берутся. Тут лишь вопрос договоренностей и согласования, поскольку чтобы напечатать таким тиражом фотографическое качество без лишних переплат придется попотеть.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Лично я уже на 100% за бумажные пакеты! Только вот как убедить заказчика?..Пока отправил запрос в несколько "пакетных" фирм... Жду ответа (и цен)).Кстати, а какие тиражи (минимальные) белее-менее рентабельны при "полноцветной" печати на пакетах? Так, на будущее...
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Долгожданный ответ из печатной конторы...
Такое изображение можно нанести на пакет при минимальном тираже 25 тыс. шт.
если размер пакета 40х50 и и35 тыс. шт. если размер пакета 30х40.
Вот так вот :(.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

25-35 тыс. - это скорее всего флекса. А вам цифра нужна, с тиражом от 1 шт.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Ну цифра ограничена шириной запечатки, тут схему от пакетоделателей надо сначала и может умерить аппетиты в плане размера пакета.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

...тут схему от пакетоделателей надо сначала...
Где б их найти для начала (Мск)? Никто такие маленькие тиражи печатать не хочет... Или я не к тем обращаюсь? :)
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Надо искать тех, кто занимается сувенирной продукцией.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

А что, цифра (в смысле электрография) печатает на рулонном пластике? Я такого не встречал. Хотя, конечно, и не искал никогда.
Сольвентным струйником печатать несколько сот погонных метров тоже как-то не особо.
Но, даже если удасться найти нужный отрез материала (а стандартный роль это примерно 200кг) и както нанести на него изображение, то еще надо пакет склеить. А как? Промышленное оборудование работает на скорости от 100м в минуту, что явно не вписывается в заявленый ТС тираж. Руками полиэтилен с потребным качеством не склеить.
Если пакеты клеить из бумаги, это тоже хлопотно, но по крайней мере технически выполнимо.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Если пакеты клеить из бумаги, это тоже хлопотно, но по крайней мере технически выполнимо.
Это не так уж и хлопотно, и вполне выполимо.
Пока остановился на бумажных пакетах 4+0 и ПВД с шелкографией 1+0.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

..;-]
 

Вложения

  • ооо.jpg
    ооо.jpg
    47.8 КБ · Просм.: 991
Ответ: Фотопечать на пакетах

Vishnevskyi, читаем внимательно и не умничаем: ЛОГОТИПОМ.
Как правило это 1-3 цвета (плашечных). Делается шелкографией.
Я так и 50 шт. на готовых (пустых) пакетах заказывал, и весьма недорого.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Если эпопея закончится благополучно,оповестите пож общественность.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Я и так "оповещаю"... :)
См. пост № 30.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Я и так "оповещаю"... :)
См. пост № 30.
это печать на готовых пакетах ?
Как напечатаете, фотки опубликуйте, как получилось и поподробнее :) Мне тоже может понадобится, а еще 30 постов флейма я не осилю :)
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

Заказал. Отпечатали.
Офсет, 4+0, меловка 170 г/м[SUP]2[/SUP], ламинация 1+0, люверсы, веревочные ручки, укрепленное дно. Размер 300х400х120 мм.
Основное время, как я понял, отнимает сборка (просто вынесли мне мозг, еле уложился в сроки). Так что, если тиражи относительно большие, лучше искать типографии с автоматической линией сборки.
Выглядят весьма презентабельно. Ни в какое сравнение не идут (по внешнему виду) с полиэтиленовыми пакетами. Понятное дело, не практичны, но это и не требуется.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

До дома не довез - отгрузил заказчику... Будет повод - попрошу для образца. Хотя, и так все завалено полиграфической макулатурой.
Пакет как пакет, ничего особенного. Обычная ламинированная меловка с офсетной печатью.
 
Ответ: Фотопечать на пакетах

А как эти ламинированные листы склеивали между собой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.