Фотошоп как хобби

  • Автор темы Автор темы vowaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vowaka

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Примеры коллажей
2880653.jpg


2471131.jpg
 
"почище" бы конечно всё это делать. фильтры излишни местами, шумит изображение. по поводу шаблонов тоже интересно)
ЗЫ там где лётчик вы больно переборщили с liquify!..
 
Старательно.
Да, соглашусь с Az-597 и я бы Христу лицо по бледнее бы сделал, а то оно ярче рук
 
big_3e213e44b277b3384920140702200124.html


Cпасибо за критику, весьма признателен.
 

Вложения

  • Пример реставрации vowaka com2.jpg
    Пример реставрации vowaka com2.jpg
    498.4 КБ · Просм.: 1 033
"почище" бы конечно всё это делать. фильтры излишни местами, шумит изображение. по поводу шаблонов тоже интересно)
ЗЫ там где лётчик вы больно переборщили с liquify!..

Это шарж.
 

Не по теме:
Может я и покажусь жалующимся стариком, но хочется сказать: и имя им – легион...
 
Я понимаю) Но текстура кожи сильно выдает деформацию (как то растянутые поры, неровности кожи).

Вот восстановление фото с женщиной с орденом на груди по мне очень хорошо! Прямо супер! Только бы цвета вытянуть в естественные, а в плане восстановления потерянных на заломах деталей -- класс!
Текстуру холста вы, судя по всему, просто обожаете) Но она сама по себе не супер, найдите более гладкую и накладывайте не плагинами, а руками. Пока что она портит.

Что касается Фотошопа как хобби... По мне так отличное хобби! И в качестве средства разрядки отлично подходит некоторым (у кого чугунная попа)'))' Если вы не извлекаете коммерческую выгоду из этого занятия, то продолжайте в том же духе'cooll)'
 
мне тож понравилось, хорошо
 
big_b7a9eeb408b3cdc30f20140712183413.jpg


Восстановлено фото на керамике
 
3064109.jpg


Восстановлен цвет чб фотографии
 
2958732.jpg


Ретушь фотографии под станок
 
Душевно
 
3391806.jpg


Подготовка фото для гравировки, ретушь фото под станок
 
как по мне так очень классно, я даже представить не могу как вы так делаете?
ради интереса, может есть видео где все рассказываете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.