Фотошоп как хобби

  • Автор темы Автор темы vowaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3394027.jpg


Ретушь фото под станок, подготовка фото для гравировки.
 
Легче сделать, чем рассказать, показать. Достигается упражнением.
 
Что касается Фотошопа как хобби... По мне так отличное хобби! И в качестве средства разрядки отлично подходит некоторым (у кого чугунная попа)'))' Если вы не извлекаете коммерческую выгоду из этого занятия, то продолжайте в том же духе'cooll)'
Это не хобби, это реклама!
http://www.vowaka.com/page8.html
 
Уберите рекламу сайта из профиля и "дятлы" вас не достанут '\:E@@@' Картинка замечательная - Цинтии Гозалес огромный респект ;)
tiffany_and_tommy_by_undinecg-d2c0vkp.jpg


Не по теме:
Ну и сайту прокладок откуда картинку вероятно и сперли.
 
Последнее редактирование:
Там ссылка почти на каждой картинке , но некоторые "дятлы" не хотят это увидеть.
 
3391654.jpg

Ретушь под станок, подготовка фото для гравировки.
 

Не по теме:
Вот ходил человек в спортивной куртке и цепью в палец, а родственники хотели видеть его в рубашке и при бабочке...
Вообще, грустное у вас, @vowaka, занятие. Но кто-то эту работу должен делать и по возможности качественно. Вы свою работу делаете качественно. Лишнее подтверждение того, что нет недостойных профессий, есть недостойное исполнение.

 
Мерси IPTIV за комплеман.
3356901.jpg


Восстановлена и реставрирована фотография 1914 года.
 
2600242.jpg


Еще пример, но свежее.
 
3411895.jpg


Ретушь под станок, подготовка фотографии для гравировки на станке.
 
Ретушь под гравировальный станок
 

Вложения

  • пример ретуши под станок 19уменьшен.jpg
    пример ретуши под станок 19уменьшен.jpg
    418.9 КБ · Просм.: 745
Ретушь фото под гравировальный станок, подготовка фото для гравировки на станке.
 

Вложения

  • пример ретуши под станок 13.jpg
    пример ретуши под станок 13.jpg
    490.7 КБ · Просм.: 912
А лично мне вот другой аспект интересен - люди не против того, что вы фото их покойных родственников вот так свободно и непринужденно на всеобщее обозрение в интернет выкладываете? Лично я б сильно возражал, да и законодательство, как я понимаю, не очень безобидной шалостью подобное считает :(
 
А тот аспект, что эти фото выложены в свободном доступе на кладбище, вас не смущает?
 

Вложения

  • пример9 сжат.jpg
    пример9 сжат.jpg
    870.3 КБ · Просм.: 544
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.