Фразы, цитаты и т.п.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Malenkiy Tigr сказал(а):
:D :cry: :D :cry: :D :cry: :D :cry:

:thumbs_up, но пошловато. Тут девушки все ж....
Дык, там тоже.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Так говорит начальник :D :D :D
1. В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне!
2. Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе!
3. Драть вас всех надо, как Сидорову маму!
4. Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?!
5. Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное...
6. Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмете!
7. Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете!
8. До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да и того с банкета скорая увезла!
9. Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией переделывать до посинения!
10. Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю компанию Nokia?
11. Ты - выпускник университета? Да ты его выкидыш!
12. А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по отчетам не преобразуется в прибыль на счете!
13. Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто вовремя свою подставить может!
14. Судя по вашему отчету мы не коммерческая организация, а притон бюджетников.
15. Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так маскируетесь?
16. По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем, кто ещё в отпуск не ходил!
17. Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря? Вы что, иного способа проявить себя на знаете?
18. Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на законе, как захотел, так и нагнул!
19. Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо того, чтобы головой!
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Реальная история :)

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять какие угодно меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего чертового корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Реальная история :)

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
Обязательно будет пятница
И никто ее не отберет

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет
Будет пятница обязательно
И никто ее не отберет

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл"

И пускай твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор;
Обязательно будет пятница,
Всем начальникам наперекор

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять все сумеете,
Только пятницу не отнять!

ОТВЕТ:

Чу: а как же твой день ненормированный?
Иль успел уже позабыть?
Подбери опять степлер хромированный
И бумажки свои снова хрыть-хрыть.

Посягнем на субботу нечаянно
(Благо есть 102-я статья)
Приползешь на работу отчаянно
И по клавишам снова хря-хря.

Все б прекрасно могло бы бы быть...
Только есть негатив в этом деле -
Все ж за это придеться платить!

ЗЫ ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ! '))')
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Реальная история :)

Найдено в ЖЖ:

Сдал анализ на IQ. Результат отрицательный.

:D
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

все реально
 

Вложения

  • rap.gif
    rap.gif
    151.7 КБ · Просм.: 2 143

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

:D:D:D
 

KORN

Участник
Сообщения
95
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

bodrov сказал(а):

Чистая подделка, хотя и смешно. Посмотрите на дату (1987 год) и на то н как напечатан "рапорт". Не думаю, что в далеком 1987 году были лазерные или струйные принтеры, да и компьютеры в какой-то воинской части.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Интересное наблюдение:

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Из мыльно рассылки. Сегодня пришло. Фигня, но смеялся долго:

из фидошной переписки...

Тема : Re: усилок для сети

AT> интересеут такой момент ... этот репитер большой по
AT> размерам? можноли чтобы он висел в воздухе?

Hет, он тяжелее воздуха.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 232
Реакции
4 941
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Malenkiy Tigr сказал(а):
Интересное наблюдение:

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
Преднамеренное искажение авторского текста :D.
У Успенского:

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам
А вода по асфальту рекой
И не ясно прохожим
В этот день непогожий
Почему я веселый такой

И причем тут пиво? :)
 

Harlequin

15 лет на форуме
Сообщения
422
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Из интервью одного экономиста: "Все не просто плохо. Все даже хуже, чем на самом деле".
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Harlequin сказал(а):
Из интервью одного экономиста: "Все не просто плохо. Все даже хуже, чем на самом деле".
Перекликается с фрагментом диалога в т/ф «Тот самый Мюнхгаузен»:
— Но это факт?!
— Нет, это не факт. Так оно и было на самам деле.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

к теме знаков Зодиака :)

После секса ...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?
 
K

K.K.

Гость
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

KORN сказал(а):
Чистая подделка, хотя и смешно. Посмотрите на дату (1987 год) и на то н как напечатан "рапорт". Не думаю, что в далеком 1987 году были лазерные или струйные принтеры, да и компьютеры в какой-то воинской части.

в далёком 87г. звук матричных принтеров вроде как уже начинал проникать в уши отечества, а печатные машинки.. (плять забыл название!) всё ещё позволяли чётко определить местоположение и квалификацию секретарш по производимому мягко говоря звуку.
 

Screen

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Поддерживаю Шляпу.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

В чем? Можно поинтересоваться?
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Лапшин сказал(а):
В чем? Можно поинтересоваться?
просто поддерживает и всё. Должен же его кто-то поддержать? :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Фразы, цитаты и т.п.

Хорошо зимой в ресторане!
Не хуже чем в лесу! Ресторанные звуки и запахи могут о многом поведать бывалому посетителю.
Вот вдалеке, за колоннами, кто-то негромко ест суп.
Чу! Звонко застучал вилкой о тарелку нетерпеливый посетитель, словно официанта подманивает. Где-то на возвышении, выпячивая розовую грудку, беззаботно чирикает о чем-то своем глупом ресторанная певичка. Далеко разносится по зимнему ресторану ее писклявая песня. Вот негромко журчит по пищеводу ручеек ледяной водки, убегая от огурчика.
У окна хищная женщина, урча и отрыгивая, терзает зубами куриное крылышко.
Тяжело ворочается лицом в салате увалень-алкоголик. Ворчит, поддатый, причмокивает, негромко ругается басом. Хорошо спится зимой в зимнем салате!..
С наступлением вечера голоса в ресторане звучат громче, смелее. Опытный официант узнает посетителей по голосам: Тамарджоба, Вахтанг! Гамарджоба, Вахтанг!" - воркуют грузины. "Шалом, Марик! Шалом, Марик!" - чирикают евреи. "Еще пять по триста! Еще пять по триста!" - спасаются от мороза русские. В другом углу большой полусонный мужик сосет-посасывает пивко. Как пришла осень, так и закатился Потапыч в заведение и выйдет наружу только по весне.
Молоденькие 40-годовалые девчушки прыгают с коленей на колени, несмело хохочут и дрыгают озябшими ногами. Плохо греют девчушек коротенькие платьица и дырчатые колготки, вот и жмутся они, тянутся к клиентам из южных стран. Иная, побойчее, уже кормится с чьего-нибудь стола, берет прямо с руки лакомые кусочки.
Вот кто-то в сереньком летнем костюмчике, по виду - какой-то замдекана, глодает ножку стула. Плохо интеллигенту в ресторане без денег, голодно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.