Функция SAVE/Save As не активна.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тимур Ахметов

Участник
Топикстартер
Сообщения
102
Реакции
0
Здрасте.
Я все-таки успел купить на горбухе 6-ю версию, сижу знач. в отпуске, читаю-изучаю эту прогу. Но вот касяк какой-то, только сейчас заметил, что не могу сохранить файлы, потому что в меню File не активны функции сохранения. Это что, типа " ты бы еще прогу в метро купил у бабушки. а потом бы удивлялся"? Кварк называется Passport Multilaguage, мож это демо-версия. :(
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

Тимур Ахметов сказал(а):
Здрасте.
Я все-таки успел купить на горбухе 6-ю версию, сижу знач. в отпуске, читаю-изучаю эту прогу. Но вот касяк какой-то, только сейчас заметил, что не могу сохранить файлы, потому что в меню File не активны функции сохранения. Это что, типа " ты бы еще прогу в метро купил у бабушки. а потом бы удивлялся"? Кварк называется Passport Multilaguage, мож это демо-версия. :(
AGA!!!
 

Тимур Ахметов

Участник
Топикстартер
Сообщения
102
Реакции
0
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

AGA- это демо-версия (на заставке, когда прога загружается написано "пасспорт едишн", по-английски ,разумеется), :(
или
AGA- это просто глючный диск с глючной прогой? :(
Блин а мне еще номер дали киоска, типа вот если Вам понравится. еще к нам приходите, еще у нас покупайте! Я у них еще с шопом диск купил (ну в основном потому, что там акробатовские файлы были 4-х книжек по шопу), так там тож блин касяки какие-то, и я счас шопом могу только 5 дней пользоваться, потом опять надо переустанавливать!!!!!!!!
А вообще на каникулах надо отдыхать. по-моему 'cooll)'
 

WWW

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

Точно такая же ерунда...
 

SAS

15 лет на форуме
Сообщения
685
Реакции
30
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

если купил диск на горбушке - будь к этому готов...

лекарство ищи... помоему с этим проблем нет.
 

WWW

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

Да, елы-палы, патч кривой был :)
 

ais

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

WWW сказал(а):
Да, елы-палы, патч кривой был :)
а Multilaguage-в переводе многоязычный! тип ЕНГ/РУС
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

Только RUS там никогда и не было. Исключительно DE, FR и так далее.
 

dpevchev

12 лет на форуме
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Функция SAVE/Save As не активна.

Если кто знает ка давить на продавцов с груши, подскажите. А то купил диск DVD Adobe CS аж за 1000, и при этом илюстратор устанавливается без панели инструментов! Кончно всё это - контрафакт, но есть же какие-то механизмы влияния.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.