Галка "просмотр" по дефолту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruvv

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
33
Реакции
0
Выделяем фрейм, снизу галочка "просмотр", ставим ее. Закрываем индиз, открываем, эта проклятая галка скидывается. Как ее включить навсегда? Достало уже. Ничего не нашел на это. Тоже самое и в параметрах стилей и т.д. Все галки "просмотр" отключаются при перезапуске индиза.
 

kassia

15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
22
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

что за галочка "просмотр" при выделении фрейма?
 

Шторм

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Ruvv сказал(а):
Выделяем фрейм, снизу галочка "просмотр", ставим ее. Закрываем индиз, открываем, эта проклятая галка скидывается. Как ее включить навсегда? Достало уже. Ничего не нашел на это. Тоже самое и в параметрах стилей и т.д. Все галки "просмотр" отключаются при перезапуске индиза.
Рад бы помочь, да ничего не понял...
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

просмотр = preview :)
 

Дядя_Женя

Участник
Сообщения
468
Реакции
141
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Достанет, когда при тексте в 400-500 страниц программа задумается из-за наличия этой галочки на несколько минут (пусть десятков секунд) для прорисовки параметра. И так двадцать раз подряд:)
 

Ruvv

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

kassia сказал(а):
что за галочка "просмотр" при выделении фрейма?

Да, немного сумбурно. Галка просмотр в свойствах фрейма, стиля и т.д. Внизу окошка болтается. Видно, невозможно ее включить навсегда? Достало не то что она включена, а то что отключается постоянно при перезагрузе индиза
 

Vadim_PDF

15 лет на форуме
Сообщения
1 648
Реакции
237
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Люди - неужели скрин трудно приложить? Чай не юристы тут собрались, с фотошопом разберемся же? PrintScreen + Ctrl_V + Paste в Фотошоп + Save for WEB.
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Я так понял, что эта в любом диалоговом окошке.
Как включить по дефолту? Не знаю.
 

Вложения

  • Untitled-1.gif
    Untitled-1.gif
    16.6 КБ · Просм.: 838

Ruvv

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Vadim_PDF сказал(а):
Чай не юристы тут собрались, с фотошопом разберемся же?

А юристы в фотошопе ни бум-бум? Может кто по индизу ответит? Скрин прилагаю. Про эту галку и вопрос
 

Вложения

  • tt.jpg
    tt.jpg
    33.6 КБ · Просм.: 796

Vadim_PDF

15 лет на форуме
Сообщения
1 648
Реакции
237
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту


Не по теме:
Хм.. парадокс, но у меня её настройки (включеной/выключеной) сохраняются...
проверено - CS3, CS4... А у Вас какая версия?


Соврал.. Действительно падает. Как сделать запоминание - не знаю...
 

Art®

Индюкатор
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Как сделать я тоже не знаю.
Вот пытаюсь постичь смысл этой затеи. Если есть такая необходимость, то неужели трудно сделать ОДИН лишний клик мышью после открытия ID? Тем более, что при вводе каких-то изменений, касающихся глобального переформатирования (например замена кегля в абзацном стиле "основного" текста 400-страничного документа) ИД будет виснуть какое-то время, пока всё не заменит, чтобы показать превьюшку. Причем после каждого изменения. А если вам надо поменять еще что в стиле? Дык подумайте головой, внесите ВСЕ изменения, а потом вкючайте превью. Думаю, что вот тут-то адобы правильно поступили, скидывая флажок по умолчанию.
 

Ruvv

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Вопрос нерешаем видать.
Тему закрываем, а то дискуссия не в ту сторону уже пошла: лень - не лень, один клик - 3 клика и т.д.
А адобы состояние этой галки могли бы и оставить на выбор пользователя. Отпишу им обязательно.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

А если попробовать выходить из программы, просто выключая комп из розетки? Индез сохраняет все открытые файлы, которые потом восстанавливает при повторном запуске. Может и все установки такого рода сохраняются?
'))'
 

prodx

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Коллективку напишите в Adobe.
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Ruvv сказал(а):
А адобы состояние этой галки могли бы и оставить на выбор пользователя. Отпишу им обязательно.

А я солидарен с Art®. По-сути это защита от дурака
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

Кстати вспомнил что в моей (а может не только в моей) автомагнитоле есть такая фишка — если музыка при выключении была громче определенного предела, то магнитола при следующем включении сбрасывает громкость до этого предела. Чтоб водитель не оглох или от резкого рёва аварию не устроил. Всё логично. Хотя конечно можно гневные письма писать.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

В конце-концов, Alt+P тоже пока никто не отменял. Если привык к хотам, то получится быстрее, чем тянуться и попадать мышом в чекбокс.
 

Ruvv

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

@diz@ сказал(а):
А если попробовать выходить из программы, просто выключая комп из розетки? Индез сохраняет все открытые файлы, которые потом восстанавливает при повторном запуске. Может и все установки такого рода сохраняются?
'))'
А если попробовать выходить из квартиры просто через окно? Оно же шире двери. :)
 

Ruvv

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ: Галка "просмотр" по дефолту

prodx сказал(а):
Коллективку напишите в Adobe.

Если Вы не очень юн, то знаете что коллектив - это минимум трое. Подписываетесь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.