Где заказать высечной нож?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
Где заказать изготовление высечного ножа для бутылочной этикетки? Подскажите, если сталкивались.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425
Где вообще или где в донецке?
 

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
в Донецке сейчас не до ножей, но если есть где в Донецке было бы хорошо. В России скорее всего.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
например поиск по слову штанцформы в гугле выдаёт массу ссылок на производителей штанцформ...
 

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
например поиск по слову штанцформы в гугле выдаёт массу ссылок на производителей штанцформ...
речь вообще то идет о высечном ноже http://h-s-s.ru/images/content/Vyrubnoi_01.JPG такого типа. штанц я и сам могу вырезать. Эта конотора, откуда фото, ответа пока не дает
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Так не понял. Нужна штанц-форма, или "копыто"? Копыто нам токарь всегда делал. Штанц заказываем в двух местах: stanz-technology@ukr.net и ksi@vostpack.kharkov.ua
Обе конторы в Харькове.
 

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
нужно изготовить нож по векторной кривой, типа того что постом выше на фото, для вырубки этикетки путем продавливания стопы через нож гидравлическим прессом
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Это и называется "копытом". Повторю: токарь делал.
Кстати.
Не обратил сперва внимание.
Нож неправильной формы? Это копытом будет очень невыгодно по расходу бумаги.
 

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
неправильной. Фигурная этикетка на бутылку
 

sambaynu

12 лет на форуме
Сообщения
284
Реакции
49
И правда токари иногда берутся. Если не делал такого, но опытный, то достаточно объяснить или показать образец.
 

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
И правда токари иногда берутся. Если не делал такого, но опытный, то достаточно объяснить или показать образец.
подходил к ребятам с таким вопросом, берутся изготовить только из относительно мягких марок стали, работать будет но не долго. Хотелось бы HSS, чтоб не точить раз в день. у меня есть такой нож, но не нужной формы, так он из чего-то очень твердого сделан, ножовка по металлу его практически не берет. IMAG0278.jpg
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Попробую я завтра в ту контору в Питере позвонить...
Возникает вопрос как из Питера к Вам доставить...
От нас в принципе поезда на Ейск, Адлер через Ростов ходят...
 
  • Спасибо
Реакции: UT8IJ

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
Попробую я завтра в ту контору в Питере позвонить...
Возникает вопрос как из Питера к Вам доставить...
От нас в принципе поезда на Ейск, Адлер через Ростов ходят...
Спасибо! можно почтой в Ростов отправить, на крайняк и приехать в Питер могу, не край света все же. Обращался в ООО "Быстрорежущая Сталь СПб", но что-то ответ мне так и не дают уже как неделю. Случаем не эта же контора? находится на территория завода "Светлана"
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

Не по теме:
"Так это в Турции. Там тепло." :)
 

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
Где заказать изготовление высечного ножа для бутылочной этикетки? Подскажите, если сталкивались.
поиск дал результат - компания "Боргес", г.Днепропетровск, пишут что производственная база у них на Южном Машиностроительном Заводе (ЮМЗ) . Ссылка на сайт под спойлером, а там и контакты.
сайт, правда, какой-то неграмотный и т.д., но Вам ведь не это главное? ;)
 
  • Спасибо
Реакции: UT8IJ

sambaynu

12 лет на форуме
Сообщения
284
Реакции
49
подходил к ребятам с таким вопросом, берутся изготовить только из относительно мягких марок стали, работать будет но не долго.
Если умеют закаливать, то могут сделать из мягкой стали, а потом закалить рабочую часть. Дело нехитрое если уметь.
 

UT8IJ

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
поиск дал результат - компания "Боргес", г.Днепропетровск, пишут что производственная база у них на Южном Машиностроительном Заводе (ЮМЗ) . Ссылка на сайт под спойлером, а там и контакты.
сайт, правда, какой-то неграмотный и т.д., но Вам ведь не это главное? ;)
Спасибо большое! ребята взялись за работу. очень выручили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.