Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Так. Со снегурочкой выяснили. Раньше она одна была. Ее действительно в СССР к деду приставили.
Alexey Shadrin сказал(а):
При том, что сейчас в США с семи лет приучают детей к мысли, что существует два вида брака: разнополый и однополый. Семьи гомиков и лесбиянок берут на воспитание детей. Это разрешено.
Вроде это шведы придумали, а США им подражают. А так, может и хорошо, что приучают. Будет на свете одной озверелостью меньше.
В общем-то на фоне окружающей шизы гомики с лесбиянками такая мелочь, что даже как-то теряются из вида.
Про воспитанных такими семьями граждан ничего сказать не могу - не встречал.
 

denisgrim

Участник
Сообщения
1 171
Реакции
1
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Alexey Shadrin сказал(а):
Если не затруднит, можно предыдущий пример гомофобии?
затруднит.
В любом случае, название этой темы весьма показательно. Лично мне даже в голову бы не пришла такая причина пропажи Снегурочки. Вот всё что угодно можно придумать: волк съел, Снежная королева похитила, олени увезли, растаяла, потерялась в лесу в конце концов.
Алексей, а вы не думали, что в пропаже Снегурочки может быть "героиновый след"? :) Или еврейский? Заговор жидомасонов, коварных янки и буржуинов?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Вообще то у американцев на картинках у Санты иногда есть жена , милая такая старушка, а у Мороза ее нет никогда.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?


Не по теме:
Alexey Shadrin сказал(а):
При том, что сейчас в США с семи лет приучают детей к мысли, что существует два вида брака: разнополый и однополый. Семьи гомиков и лесбиянок берут на воспитание детей. Это разрешено. Мне это известно из первых рук минимум по двум штатам.

А то, что мы (и не мы одни, кстати) подражаем янки во всем (в том числе и во всякой дури) -- так это как бы и не предмет для обсуждения нынче...
последствия ювенальной юстиции. Нас в скором ждет тоже самое. Детей будут отнимать у строгих родителей и отдавать гомосексуалистам на "воспитание". Иначе как воспитывать общество потребителей, если родители запрещают детям бухаь ,колоться и шпилить любить друг дурга.

 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

denisgrim сказал(а):
ЗЫ: уже не первый раз обращаю внимание, что Шадрин и JAW — жуткие гомофобы, не скрывающие этого. Что-то вам часто геи мерещатся: неужели был негативный опыт общения с этим контингентом? Приставали? Совращали? В детстве насиловали?

moderatorial:
Не в первый раз замечаю переход на личности.
Бан на неделю.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

denisgrim сказал(а):
ЗЫ: уже не первый раз обращаю внимание, что Шадрин и JAW — жуткие гомофобы, не скрывающие этого. Что-то вам часто геи мерещатся: неужели был негативный опыт общения с этим контингентом? Приставали? Совращали? В детстве насиловали?

Хм... Интересно, а нам что, любить их что ли?
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Mic256 сказал(а):
Я, конечно, понимаю - опечатка, но, всё же... '))'

Неа. Цитата из то ли Гудзонского Ястреба, то ли из Последнего Бойскаута. Дочка всенародного Крепкого Орешка сказала.

То, что коммерсантьё сделало из образа Святого Епископа, иначе как Сатан Клаусом назвать невозможно.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Dim Schief сказал(а):
Ога! Щас таких "снегурочек" в инэте выкладывают! Вау!!! ;]]

Ссылки в студию! Можно в приват ;)

В WoW, кстати, блудливые эльфийки в новогодних костюмах вообще такими горячими стали!.. Ух!
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

denisgrim сказал(а):
стало модно использовать образ сексапильной и даже вульгарной Снегурочки. Такое чувство, что Дед Мород с ней спит.
Такие изображения делаются для взрослых, для которых это не сказочные персонажи, а переодетые в забавные костюмы мужчина и женщина.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?


Не по теме:
Светло-синий Дед Мороз нам подарочки принес - бандажи, страпоны, палки и... резинки
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Святой Николай, Николай Чудотворец - один из самых почитаемых в православной и, шире, христианской, Церквях. вики
Является покровителем м.пр. России.
У нас в Польше в день именин Св. Николая (6 декабря, Mikołajki) принято дарить подарки детям и близким.
Если рассматривать пару Дед Мороз - Снегурочка в сексуально-половом смысле так тут попахивает инцестом.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

JAW сказал(а):
Хм... Интересно, а нам что, любить их что ли?
Опять категорически согласен с JAW

у меня двое детей, и мысль как обезопасить их от этой заразы не покидает мозг.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

ACTPOHOM сказал(а):
у меня двое детей, и мысль как обезопасить их от этой заразы не покидает мозг.
У меня один (одна) -- и я думаю о том же.
 

kavalkala

Участник
Сообщения
57
Реакции
0
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

maxw сказал(а):
P. S. Если про американцев в том смысле, что ихний Санта - гомосексуалист (похоже, вообще онанист - даже снеговика нет '))', то это не то, что другой персонаж, а они с нашим дедом даже не встречались никогда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Санта-Клаус


Зато есть олени))

По-моему, никакой опасной пропаганды в американских традициях нету.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

kavalkala сказал(а):
По-моему, никакой опасной пропаганды в американских традициях нету.
Да и правда — зачем вообще нужны национальные праздники, костюмы, герои сказок и т.д.

Лучше всё унифицировать по западно-голливудским стандартам и забыть про Морозко, гусей-лебедей, Иванушек и прочих персонажей.

Дело не в пропаганде других традиций, а в умирании своих.
По мне так хуже, когда свои же, русские люди, говорят: "Да и хрен с ним, подумаешь, не будет дурацких русских лаптей, сарафанов, нудных скучных песен и матрёшек."
Я не могу это как-то правильно аргументировать, но полную замену культуры принять не хочу. Смесь — приветствую. Пусть дети знают понемногу про весь мир, и хорошо — свои корни.

Наши мелкие уже русские сказки и историю вообще позабывали (или даже не знают вовсе). Так, что-то смутное такое могут промычать. Зато персонажи игр и конфигуранты, продавленные коммерцией — на пять баллов.
Даже если родному, любимому нашему государству пока что наплевать на детей (вспомните хотя бы размеры пособий и ситуации с д/с), то пусть хоть мы будем для них носителями нашей культуры.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

dimon222 сказал(а):
Если рассматривать пару Дед Мороз - Снегурочка в сексуально-половом смысле так тут попахивает инцестом.
Чтобы не попахивало надо рассматривать их как обычных мужчину и женщину подрабатывающих на праздники или нарядившихся на корпоратив.
Никто же не думает глядя на эротическую фотографию модели в образе "медсестры" что она действительно работает в больнице.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

В жизни есть три периода:
1 - Когда ты веришь в Деда Мороза.
2 - Когда ты не веришь в Деда Мороза.
3 - Когда ты сам Дедмароз.


Не по теме:
ЗЫ: А кто следующий в "баню"? Не... я лучше помолчу в этой теме. Язык, правда чешется, но только недавно из месячной "баньки". Больше коментариев не будет. :)
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Dim Schief сказал(а):
В жизни есть три периода:

Два периода. Когда ждёшь Деда Мороза и когда ждёшь Снегурочку ;)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

SINL сказал(а):
Два периода. Когда ждёшь Деда Мороза и когда ждёшь Снегурочку ;)
Еще уточнение - у мальчиков :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Процент гомосексуалистов обеих полов от общего количества принято оценивать от 2 до 10. Процент не зависит от американской пропаганды (кстати американское общество в целом очень пуританское), как не зависит и от степени развитости общественных отношений, поэтому посконный, лапотный тоже был и есть. Природа гомосексуализма до конца не изучена, поэтому трудно говорить, что именно может способствовать возникновению такой ориентации. Но уж точно не Санта Клаус. (Ваш дуумвират уж больше подходит '8)'). Не секрет, что в мире искусства и моды гомо- и би- сексуальные составляют приличный процент... С ними как? Запретить, сжечь произведения или даже авторов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.