Happy New Dog

  • Автор темы Автор темы malir2004
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malir2004

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Срочно нужна критика в особо крупных размерах. Желательно конструктивная. Можно на адрес: malir2004@list.ru
 

Вложения

  • otkrytka_MI.jpg
    otkrytka_MI.jpg
    200.3 КБ · Просм.: 939
Ответ: Happy New Dog

ну вы хоть книжки почитайте сначала, по композиции там, цветоведению. Вашу работу можно прокомментировать так:
- Вася, ты на пианино играешь?
- Не знаю, не пробовал...
Так эта картинка выглядит как вторая Васина проба...
Вам в ДХШ надо.
К модератору - открывайте отдельный топик... типа
Я понимаю стремление начинающих любителей поучиться на халяву, но что можно подсказать, когда видно, что человек делает первые шаги, не знает ничего, кроме уроков из учебника по фотошопу...
Комментарии таких умельцев к работам друг друга прочесть один раз забавно, но не более
Ведь название форума обязывает. Да есть и разделы в которых есть чему поучиться, но этот...
 
Ответ: Happy New Dog

Хорошо, Dimon222. Я учту Ваши советы. Видимо, того, что я уже прочитала по композиции и цветоведению, оказалось недостаточно. Или материал не так хорошо усвоился, как мне показалось. Буду работать в предложенном Вами направлении. Спасибо! Какую литературу Вы бы посоветовали?
 
Ответ: Happy New Dog

вы меня обезоружили, ждал реакции типа аффтар выпей йаду Какого результата вы хоитите достичь? Стать дизайнером - тут книги не помогут, надо учиться. (т.е. нужен учитель, хотя бы). Если стать грамотным техником-оператором, можно и почитать чего...
 
Ответ: Happy New Dog

Да, я понимаю, что нужен учитель. Этим сейчас и занимаюсь - ищу. Потому как на личном опыте убедилась - книги можно использовать как основу, необходимую для дальнейшего. А "чуткое руководство" реального человека - это совсем другое.

А давать резкую реакцию на критику, котороу просишь - это глупо. Я прекрасно понимаю, что работа далека от совершенства, но я не обладаю качеством самокритики. Поэтому и обратилась к профеесионалам.

Dimon222, а Вы не могли бы отметить работы на конкурсе Happy New Dog, которые Вам понравились?

Спасибо!
 
Ответ: Happy New Dog

http://forum.rudtp.ru/attachment.php?attachmentid=17321

дипломные работы в этой ветке можно обсуждать, т.к. в них видно владение (хуже-лучше) основами графики и дизайна. Остальное все, как правило, ужасно примитивно и безграмотно. Начните с какой-нибудь книги по основам композиции (я такой не знаю, не слежу за такого рода публикациями).
 
Ответ: Happy New Dog

Спасибо!
 
Ответ: Happy New Dog

dimon222 сказал(а):
http://forum.rudtp.ru/attachment.php?attachmentid=17321

дипломные работы в этой ветке можно обсуждать, т.к. в них видно владение (хуже-лучше) основами графики и дизайна. Остальное все, как правило, ужасно примитивно и безграмотно.
мастер, вы не правы. за чтож вы так людей (тем более коллег) не любите?
 
Ответ: Happy New Dog

за что - за представленные „работы” (может каких-то не заметил хороших, терпение кончилось..., ага был скрипач неплохой... sorry, но больше ничего не нашел... дайте линк...
 
Ответ: Happy New Dog

2 pcrp я родился и жил в минске... regards
 
Ответ: Happy New Dog

данная работа представлена на конкурсе Happy New Dog и набрала приличное кол-во голосов: www.itpromo.ru
 
Ответ: Happy New Dog

2 anuta
полноте, ну послушайте, можно ли серъезно рассматривать такие почеркушки... тут работы на 20 минут максимально... не говорю, что плохо, но что тут обсуждать?
 
Ответ: Happy New Dog

Обращаюсь к тем, кто может сделать тему закрытой. Раз обсуждать нечего - закрывайте. Я не против.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.