Id-=108

  • Автор темы Автор темы verkhoglaz
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Id-=108

ну да скорей всего получится из кусков собирать в программе которая с этим грешным станком для гальванопластики работает.
кому интересно это для новой продукции под названием золотые наклейки. заморочка с фактурками.
http://valerygold.ru/zolotye_nakleyki вот ссылка на наш сайт. в разделе золотые наклейки можно на одно из фотографий можно рассмотреть
подобную фактуру.

http://valerygold.ru/zolotye_nakleyki
 
Ответ: Id-=108

Сказать по правде, не увидел ни на одном изображении многих десятков тысяч объектов с эффектами. Я так понимаю, размеры изделий достаточно невелики, причем исходник монохромный без растра и полутонов. Откуда там такие размеры?
 
Ответ: Id-=108

нет эфектов не было, просто примитивы правда я их еще и в паверклип закидываю. ну и на лист гладу по типу типографского монтажа правда лист А3. в кореле обычно даже не удается раскладку сделать - выкидывает, вот если удается эти примитивы объединить без глюков в обин объект , то еще не чего.

на айфоне фактура состоит из очень мелких объектов неправильной формы
 
Ответ: Id-=108

Судя по сайту там не так уж все сложно - глюкавый объект затесался где-то. Клипарты небось юзаете. Там народ не парится как это будет выводится. Фотостоки они такие жмут копейку поэтому если все делать правильно мало заработаешь.
 
Ответ: Id-=108

на айфоне фактура состоит из очень мелких объектов неправильной формы
Ну если они монохромные и векторные без эффектов, то не может даже 100000 объектов корел вешать - явно где-то косяк закрался. А вот в один объект комбинировать как раз не советую - количество узлов будет такое, что ни одна программа не справится. А сам файл, интересно, сколько весит - уж явно не 3 гига, у корела вообще, ограничение по размеру файла на 2. Кстати, может тут собака и порылась?
 
Ответ: Id-=108

ИМХО - Иллюстратор тянет хвосты с прошлого века времен перестройки, посему нечно новое не всегда может нормально с ним дружить. У меня 8 гиг, проц, видюха нехилая, все дела... но после длительной работы над макетами (без перезагрузки Иллюстратора) периодически Иллюстратору тоже перестает хватать ресурсов для отображения. Видимо глюкавая фича такая... :) Ждем CS6.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.