Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Играетесь ли вы в игры (один вариант ответа)

  • Играюсь в большинство современных игр, и жду новых

    Голосов: 8 7.3%
  • Играю только в пару самых лучших игр (какие?)

    Голосов: 57 52.3%
  • Играть некогда, но с удовольствием бы поигрался (в какую?)

    Голосов: 18 16.5%
  • Лучше вместо игр изучать программы/новинки/плагины и т.п.

    Голосов: 21 19.3%
  • Компьютер только станок для денег. Ничего больше.

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAO_the_Doom

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Интересна суть сего вопроса.

Делаю эту тему, т.к. сам игроманом был. Сутки без еды - лехко за например Цивилизацей1 :). Но потом немного Конры захватил, а потом как отрезало - никаких игр неохота. Просто перестало интересовать и всё, несмотря ни на какие журналы, рекламы и т.п. А как у вас? Играете ли во что? Являетесь ли игроманами? Что вам это даёт по жизни? Чем и почему вам это интересно? А если неинтересно, то почему?

Прошу обратить внимание, что ответы № 4 и 5 немного различны. В №4 имеется в виду все-таки самообразование и обучение вместе с компьютером (равно как и какое-то обучение в процессе игр). А вот №5 имеется в виду только как чисто станок: включил, сделал работу, выключил, а знаний и так хватает для заработка (типа гуру, или отработанная годами схема техпроцесса).
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

я наприме р не играю)))
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Zuma, иногда TuxRacer.
Но по большей части — живьём с женщинами. Интереснее. Намного.
'))'
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Эх контра! Некогда, а вот лет шесть тому, когда был директором клуба, бегали против нотариусов. :)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Моя компьютерная жизнь начиналась с забавной машинки Ямаха (MSX), на которой я обыгрался...

Так сложилось, что PC сначала была доступна "по очереди", т.е. играли на Ямахе, работали на PC. Доступ к компьютеру был дефицитным рессурсом...

Вот с тех пор так и повелось, я не воспринимаю PC как компьютер для игр в принципе.

Нет... Иногда находит. Поиграю немножко, потом надоедает...
 

bull_et

15 лет на форуме
Сообщения
48
Реакции
2
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Раз в полгода находит - иду в магазин, покупаю что-нибудь. Играю до победного, и опять суровые будни
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Изредка HoMM 3 (хотя на полке лежит купленная лицензионная 5).
Больше вообще никаких игрищ, даже солитер не запускался уже лет 7-8.
Игрухи поглощают время. ((
 
  • Спасибо
Реакции: Zz_

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Да, времени мало. Почти перестал играть:( (1-2 в неделю 2-3 часа - разве это игра) Увы прошло время когда "если игра мешает работе то нафиг такую работу"
К счастью игры в которые играть стоит несмотря ни на что выходят не так уж часто.
Маленький обзор игровой полки:)
НОММ5 быстро надоела (красиво, но драйв не тот).
Последние civы слишком политкорректны и миролюбивы для меня.
Вот Fallout это да, если выйдет 3-й - ничто меня не остановит. Хоть и есть подозрение что выйдет не совсем то:(
Arcanum старый добрый. Шедевр в своем роде.
Сталкер порадовал. Ребятам удалось создать свой мир, передать атмосферу. Даешь Чистые небеса!
Корсары III (ВЛ) идут как-то вяло, без фанатизма. В ПДМ и ПКМ веселее было.
Долго присматривался к Готике, но когда взял просто заболел. Первые две просто супер. Мне нравится этот мир. Увы 3-я несколько охладила. Боюсь тема себя изжила.
X3 Reunion что-то не вставляет. Вырос наверное из космических леталок. А первые шли на ура.
Battlefield 1942 и Desert Combat - это наше все. Вот дальше не пошло. Вьетнам, 2042 и прочие так себе, без души.
Ну и остальное: UFO Aftermath, AfterShosk, Diablo, Sacred, Age of Wonder, Unreal, DOOM3, GTA (так, за компанию) Postal... дальше и не вспомню.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

UFO Extraterrestrials - Последняя надежда (перадская) потому что лицензия UFO Прозрение оказалась полным Г... а Экстратер - очень напоминает оригинальный хит


А вообще жду финальной части HOMM5
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Кстати СТАЛКЕР отжог! Играл в трениках потому наверное вконце меня шелухой засыпало, потому по настоящему переигрывать не стал.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Не люблю игр, где думать надо.
Переодически стреляю. Пока Сталкер. МОН Airborne не пошла - карточка видетели ее не устраивает.
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

муж мой играется... ух!
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

ВоВ! И сталкер!
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)


Не по теме:
djtape сказал(а):
Кстати СТАЛКЕР шелухой засыпало
А не надо лезть к монолиту. Его надо обойти и там есть секретная комната и вот через нее идут правильные концовки. Впрочем чтоб ее открыть надо найти соответствующий девайс в Припяти. А чтобы о нем узнать надо внимательно выполнять основные задания (в частности "доктора") Впрочем это задание не получить очень трудно. Другой вопрос что на АЭС можно попасть и не выполнив его. И вот тогда реальная концовка будет недоступна. Все это неоднократно описано в прохождениях.
Я сам накололся когда пытался выполнить первую лабораторию не проводив этого ученого придурка на замеры и не получив защитный прибор. Дооолго пытался пройти через выжигатель мозгов добегал даже до второй кнопки но на третью не хватало. А с прибором прошел на ура.

AfterLight мне тоже не понравился. Плюшевый. Как графика так и экономика\тактика.

 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Burn сказал(а):
Не люблю игр, где думать надо.

Не по теме:
А времени не хватает. Когда садишься у за игру 1-2 раза в неделю отбив несколько часов у жены и ребенка, просто не помнишь с чего начать. В стрелялках проще. Как в Вattlefield где вообще нельзя сохраниться. По своему хорошо стимулирует.


JAW сказал(а):
Моя компьютерная жизнь начиналась с забавной машинки Ямаха MSX... я не воспринимаю PC как компьютер для игр в принципе.


Не по теме:
Меня это не спасло:) Может все же мало играл на Ямахе. А вообще забавно было лазить по крышам и балконам чтоб попасть вечером в компьютерный класс. А PC тоже стояла под замком в шефском кабинете.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Процесс отбития игрового времени - вот самая навороченная игра!
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

djtape сказал(а):
А вообще жду финальной части HOMM5
МОСКВА 19 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА
Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды уже в продаже!

Hosanna сказал(а):
муж мой играется... ух!
Лен, а ты с нами встреться, а твой муж пока с ребенком в следующий побудет. ;)
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

УРАААА!
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)


Не по теме:
Evgen > ...муж пока с ребенком в следующий побудет

Понятное дело — опечатка.
Читать следует как "...муж пока с ребенком побудет".

 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Operation Flashpoint уже долгие годы в моем сердце.
С модом FFUR 2007 2.5 стало еще круче — враги злее, оружие еще более не "станковое", проходишь старые кампании как новые, при ранении колбасит не по-детски, в глазах темнеет, оружие из рук валится. Раньше при падении просто словно мешок обваливался на том же месте, теперь как в жизни тебя как бы проносит вперед в полете, по первости пролетал мимо кустов, в которые падал. Кстати, ползать теперь сквозь кусты, как сквозь туман не получается. Можно плавать. Враги тоже могут быть ранены, им можно оказать помощь и взять в плен, а можно саперной лопаткой добить. Появилась возможность пользоваться как означенной саперной лопаткой, так и штык-ножом, а также топором с БМП. Раненных могут вытаскивать с поля боя, да и не только раненных. В общем, полно радостей.
А вот ArmA чего-то никак не идет, не цепляет. Жду, затаив дыхание, OFP 2.
"Сталкер" ваще не зацепил, вся эта болтовня, какая-то бредятина, ходи чего-то выясняй, ну нафик.

А также Zuma, пасьянс "Три вершины", кроме того, закупил тут маме в виду надвигающейся скучной зимы игрушек на Alawar'е — пасьянсовидные, ничо симпатичненькие :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.