Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

Играетесь ли вы в игры (один вариант ответа)

  • Играюсь в большинство современных игр, и жду новых

    Голосов: 8 7.3%
  • Играю только в пару самых лучших игр (какие?)

    Голосов: 57 52.3%
  • Играть некогда, но с удовольствием бы поигрался (в какую?)

    Голосов: 18 16.5%
  • Лучше вместо игр изучать программы/новинки/плагины и т.п.

    Голосов: 21 19.3%
  • Компьютер только станок для денег. Ничего больше.

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Весьма атмосферная тактическая стратегия с ролевыми элементами во вселенной Лавкрафта. До
того играл в стилистически близкую Stygian: Reign of the Old Ones. Обе игры имеют весьма специфическое оформление и погружают в мир безумия своих героев. Есть компания и бесконечный режим, где можно просто неторопливо вечером за чайком проходить одну-две миссии. Рекомендую, весьма залипательно.

 
На днях решил поиграться в StarCraft 2 (она кстати бесплатная), я давно играл, но недлого - сейчас в основном в одиночные карты играю против ИИ, компания только за терранов бесплатная, за протосов и зергов нужно раскашелиться . Читал что это одна из самых сбалансированных стратегий
 
за протосов и зергов нужно раскашелиться
Насколько помню, за Терранов как раз самая вменяемая кампания, дальше уже большее развитие героев и прочего с прокачкой Керриган и унылая духота от протоссов. Но так да, наверное последний из еще живых представителей РТС, сейчас такого уже не делают.
 
Насколько помню, за Терранов как раз самая вменяемая кампания, дальше уже большее развитие героев и прочего с прокачкой Керриган и унылая духота от протоссов. Но так да, наверное последний из еще живых представителей РТС, сейчас такого уже не делают.
Разве что Варкрафт 3 с новой графикой стоит посмотреть...
 
Была пару месяцев назад неплохая залипалка от автора некоторых шедевров, компании Supergiant games. Как обычно, арт/музыка/озвучка на очень высоком уровне. Очередная игра-шедевр. геймплей вторичен, но тоже вполне годен )
Зовется сие творение "Hades (Аид)":
Чем-то напоминает их первую красотульку Bastion, но много динамичнее и разнообразнее.

Кароч, оч крутая и красивая залипалка, иногда захожу на полчасика побегать.
 
Нарыла старенький Starcraft - приключилась ностальгия.
А всем геймерам милая песенка
 
Прикол в том что новенький Старкрафт ничуть не хуже да еще и бесплатный. А есть еще мультяшная версия правда уже за деньги.
 
Прикол в том что новенький Старкрафт ничуть не хуже да еще и бесплатный. А есть еще мультяшная версия правда уже за деньги.

А где у нас бесплатный сыр? Это "бесплатное" весит 6 Гб, устанавливает на комп некий бонжур и ланчер от battle. И если вы не заплатите (правда копейки - 600 р), то в бесплатном варианте все это будет лежать мертвым грузом, окромя жалких метров самой SC. И честно говоря, ничего такого выдающегося в освеженной графике нету. Игрушка не про красивую картинку.
 
Ну мой младший прекрасно играет в бесплатный сыр и не переживает насчет старой версии. Я в общем-то тоже не понимаю чего в ней такого сакрального.

Что же до мультика то:
1606911221603.png
 
Последнее редактирование:
Что же до фанов старых версий то мне как-то встретилось такое высказывание:
по ним стонут те кто когда-то успешно обыгрывал комп и мнил себя богами тактики, а теперь такой фокус не прокатывает
Я сначала обиделся на такое унижение, но поразмыслив решил что автор не так уж и неправ - зеленую траву и яркое солнышко надо искать примерно в этой области.
 
Последнее редактирование:
1 на 1 с ИИ на максимальной сложности (и даже не на самой) не могу выиграть, меня выносят очень быстро
 
Это просто бессмертный шедевр...

 
Последнее редактирование:
Мне нравится его манера, эдакий несерьезный взгляд, при этом хорошо и точно описывающий основные моменты. А так есть у stopgame обзор Лоева, но мне он не понравился категорически, скучно и спойлеров много.
 
Тема достигла лимита в 500 сообщений и на этом закрыта. Для продолжения обсуждения можно открыть новую тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.