Illustrator перестал сохранять файлы !?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онатиулокенауак

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
11
Здравствуйте!

Ну, не то чтобы совсем, полностью, но всё же.. приятного всёравно очень мало..
Раньше, если производились какие-либо изменения в файле, на закрытии он спрашивал "сохранить или нет.. бифор клозинг", ну, в общем, как обычно в таких случаях происходит. А тут перестал. То есть открываю, делаю чего-нибудь и если закрываю, так он в первозданном своём виде от меня и уходит. Можно, понятное дело, сохраниться перед закрытием, НО, для ситуации "в запаре" не удобно ужасно!!! Спрашивать-то он по-любому, как ни крути - должен!!!

И произошло-то это судя по всему внезапно как-то и ничем явным необъяснимо.. Буквально выглядит это так - до какого-то файла он делал, а после какого-то перестал.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 333
Реакции
7 873
Ответ: Illustrator перестал сохранять файлы !?

Сброс до заводских настроек пробовали?
 

Онатиулокенауак

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
11
Ответ: Illustrator перестал сохранять файлы !?

Спасибо, что ответили!
А как это сделать? Сейчас нашла, что вроде как CTRL+ALT+SHIFT советуют, но это для CS2. У меня пятый, не знаю, есть ли в этом смысле разница? И еще кто-то пишет, что файл какой-то удалить нужно. CTRL+ALT+SHIFT я нажала при запуске, но не произошло ничего, кроме как все панели пропали. Правда, при следущем запуске появились) А диалога никакого не должно появляться при этом нажатии?
 

Онатиулокенауак

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
11
Ответ: Illustrator перестал сохранять файлы !?

Всё, разобралась, сделала. Именно это и помогло. Спасибо! Как всё просто решилось.

даа.. странная вещь.. дошло до того, что при сохранении, он уже не оригинал сохранял, а предлагал сохранить как копию. в общем, так и не поняла что это было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.