Иллюстрация к детской книжке

  • Автор темы Автор темы Iness
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

SinTM сказал(а):
Простите конечно, но Вы когданибудь за живой курицей наблюдали??
Курица трусливая, и никогда не смотрит на зерна, а смотрит на окружающее ее пространство. Вот кот может смотреть, а курица не обязательно.
Точно! :):):) А курицы вообще отличаются монокулярным зрением! Так если она на зерно смотреть будет - голову выкрутит набок! Клювом на нас! И одним глазом на него выпялится! Во прикол! :)
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

')))))' Дети офигеют от такого поворота курицы...
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

SinTM сказал(а):
')))))' Дети офигеют от такого поворота курицы...
Н-да... курица у меня явно неправильная, очеловеченная. Психику детей берегу, рано им еще куриц в таком ракурсе разглядывать! За критику спасибо всем, правда хотелось бы и дельных советов. Особенно о передаче материальности. Но цель - не фотография.
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

Kot Pafnuty сказал(а):

Не по теме:
Хмм... А должно смахивать на машинную? Или на ножную?
ага поговори мне еще язва! если говорится ручная работа то имеется ввиду отрисовано карандашем или красками или маслом или мелом на холсте... и ненадо под...ть
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

LCS13, "украл - выпил - в тюрьму"?

Могу предсказать Вам Ваше ближайшее будущее:
минут через сорок, максимум через час Вы распрощаетсь с нашим форумом снова. И есть у меня сильные подозрения, что навсегда.
И, знаете, наш форум от Вашего отсутствия нисколько не пострадает потому как Вы хам и глупец. Щастья Вам в новых реинкарнациях.
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

reshka0146 сказал(а):
LCS13, "украл - выпил - в тюрьму"?

Могу предсказать Вам Ваше ближайшее будущее:
минут через сорок, максимум через час Вы распрощаетсь с нашим форумом снова. И есть у меня сильные подозрения, что навсегда.
И, знаете, наш форум от Вашего отсутствия нисколько не пострадает потому как Вы хам и глупец. Щастья Вам в новых реинкарнациях.

забанят навсегда это если вы администраторэтого форума! просто вы сами незамечая того при обсуждении придаетесь к методам личных оскорблений или намеков на них, и причем необоснованных, тем самым показывая свою некомпетентность в некоторых вопросах касательно формулировок, определений или терминов которые используют участники форума в своих ответах
а если меня забанят так тому и быть! могу вас заверить я сильно растраиватся не собираюсь по этому поводу)
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

LCS13 сказал(а):
....тем самым показывая свою некомпетентность в некоторых вопросах касательно формулировок, определений или терминов которые используют участники форума в своих ответах...

Ушлапацтул '))'
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

вы сами незамечая того при обсуждении придаетесь к методам личных оскорблений или намеков на них, и причем необоснованных
ВЫ имелось
в виду участники форума и к вам конкретно reshka0146 в данный момент это не относится)
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

LCS13 сказал(а):
ага поговори мне еще язва! ... и ненадо под...ть

Не по теме:
Вы не поверите, но поговорю, да... :D
Как говорицца - последним смеётся модератор... :D

 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

Kot Pafnuty сказал(а):

Не по теме:
Вы не поверите, но поговорю, да... :D
Как говорицца - последним смеётся модератор... :D

ну вот и снова личностные оскорбления и все такое. если человек ненравится его убирают в прямом смысле слова) если это принцип форума то этот форум и его некоторые участники яйца выеденого нестоят
Всем спасибо я все сказал и наверное прощайте ... а то меня после этих слов 100% забанят!
как говорится не поминайте лихом
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

LCS13 сказал(а):
...к вам конкретно reshka0146 в данный момент это не относится)
Мне, простите великодушно, плевать, относится Ваш бред лично ко мне или нет. Вы хам независимо от того, к кому персонально Вы обращаетесь. Это - понятно?

ЗЫ: Машет вслед белым платочком, утирая горькие слезы... Грустно вздыхает... '))'
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

LCS13 сказал(а):
меня после этих слов 100% забанят!
как говорится не поминайте лихом

Не по теме:
Уже терновый венок примеряете?? :D
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

LCS13 сказал(а):
ну вот и снова личностные оскорбления и все такое.
И где личностные оскорбления?? Конкретно пальцем укажите - где? Я жду.
Не покажете - да, забаню, чтобы неповадно было впредь грязью кидаться.
 
Ответ: Иллюстрация к детской книжке

Комментарий модератора: reshka0146,
+1 предупреждение за насилование албанского на форуме.
+2 взаимная перепалка с участником обсуждения.

Тема закрыта, в виду окончания конструктивной части дискуссии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.