I'm back;]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SERZHant

Участник
Топикстартер
Сообщения
243
Реакции
0
Всем привет =) Как поживаете, товарищи?=) Не оцените работку?;]] Это типо к конкурсу на сайт www.nautilus.lv 8*) Типо к музыкальному сайту...
 

Вложения

  • nautilus.jpg
    55 КБ · Просм.: 1 168

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
С кругами перебор! Я так понимаю, что это стилизованные пузырьки? По-другому бы как-то!
 

SERZHant

Участник
Топикстартер
Сообщения
243
Реакции
0
Фишка в том, что лучи эти "типо" т самой лодки=) Ну как бы.. Чувачок как бы отторгается от всех других клубов и покорно, смиренно смотрит на название Nautilus.
Круги - те же самые эмоции, пузырьки, бурлящие вокруг героя=) Лесть клубу невообразимая=))))
 

Вложения

  • nautilus.jpg
    nautilus.jpg
    66 КБ · Просм.: 781

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
УУУУУУУУУУУ батенька, я Ваш наутилус только сейчас заметил... Вы бы хоть его покрупнее сделали...
 

AlkaLine

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
Дядя Сая прав, потерялся логотип-то...
и с лучами беда... грубые очень и идут не от логотипа, а от кляксы какой-то... :)
цветовой тон тоже... я понимаю что все под водой,и все такое... но вода воде рознь... лучше он где ни будь в голубой лагуне плавал бы, или в апельсиновом соке :D
 

Sandy

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Дядя Сая
Какое пиво! Джин без тоника в окружении маслинок :)
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Sandy, фи, какая пошлость!!! С него не в туалет нормально через каждые 20 минут непобегаеш, неразальеш на кого нибудь рядом стоящего (сидящего) и много невыпьеш :) ...
 

Sandy

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Дядя Сая
Дык и я о том-же... Кстати, если не ошибаюсь, из раковин наутилусов в свое время делали неплохие бокалы...
 

Skywalker

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
:), это, я может чего не понял, но у меня первая асоциация - это японский мультик про какую-нибудь там Сэйлормун :). Что такое наутилус я вообще не понял. И, кстати, самое главное - а где музыка то? Даже намека на нее нет, я в упор не вижу. Даже с большим успехом работа может подойти, например, какому-нибудь аквалангисту :), чем музыкальному проекту. SERZHant, сделано нормально, токо вот совсем не в тему, пересмотри работу :).
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Угу! Сидят в трансе и свистят...
 
П

Прохожий

Гость
нестыковочка какая-то - всё плоское, и герой тоже, а вот тень не в тему, ИМХО. Насчёт кляксы тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.