InDesign 5.0.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Art®

Индюкатор
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: InDesign 5.0.2

Gongofer сказал(а):
...я (замечу) никого не оскорблял ... WordPad'а-дебилов ... засуньте себе в ... разных голословных утверждений ... и не надо вопить ... в отличие от большинства здесь присутствующих ...
Решили похамить? Ну-ну... Культурный вы наш.
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: InDesign 5.0.2

Gondofer

Не по теме:
Ну и что теперь, пиписьками меряться будем? Я, конечно, не сторонник этого, но могу сказать, что в полиграфии уже 14 лет, причем постоянно и без перерывов! И месячная выработка иногда доходит до 200 усл. печ. листов различных изданий, причем зачастую материал очень сложный с кучей формул, таблиц и иллюстраций. Связка Шоп-Илл-Индюк CS3 работает отлично - никаких торможений и глюков. У меня все автоматизировано по-максимуму. Скрипты пишу сам, и поэтому могу авторитетно утверждать, что чем новее версия CS, тем проще код, меньше скрипт, больше возможностей и выше скорость работы скрипта...
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: InDesign 5.0.2

Art вам не имется, хамить начали вы раз, по существу вышесказанного два, да культурный три... Дальше что?
 

Art®

Индюкатор
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: InDesign 5.0.2

1. Ничего подобного.
2. Дальше ничего.
3. Есть желание развить тему — в личку.
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: InDesign 5.0.2

Art® сказал(а):
Gongofer
Вы может тогда перейдете вообще на WordРad?
Форматирование там реализовано, весит программка всего ничего, кириллицу поддерживает, не глючная, не подвисает, работает шустро, бесплатная, к железу не требовательна... Сказка просто!

Блин, а что я? Прикалываться будете над друзьями, я с вами на брудершафт не пил.
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: InDesign 5.0.2

Ну чего вы набросились... Зашел динозавр, удивился, высказался... Да и хрен с ним, чего вы его убеждаете. Динозавры вымерли же. А сказки про старье пусть расскажет владельцу "Взлета", который вбухал около 10 лимонов евро в новое оборудование. Зато теперь подминает под себе Северо-западную полиграфию. Вот и все...

В отличии от тезки Sakhar я по натуре первооткрыватель, и для меня такие высказывания просто характеризуют общее нежелание умственного и профессионального развития, соответственно, таких я на работу не беру. Вот и все.

Ничего личного.
 

Gongofer

Участник
Сообщения
772
Реакции
44
Ответ: InDesign 5.0.2

Ха-ха динозавр, смишно. Я печатаю свои восемь журналов как раз во "ВЗЛЕТЕ" и смею вас уверить, что не владелец угрохал, а ФИНАНСОВЫЙ ХОЛДИНГ (т.е. банк и бизнесс принадлежащий ему), это для них копейки, а данная типография, при таких вложениях, рано или поздно окупит себя. Хотите пример Алмаз, Пушка, Превый полиграф, хотите анти-пример Экстра-М, но там свои мотивы и выгоды (отмывание денег). Так что нечего приводить примеры, если вы не в теме по раскладам полиграф. бизнеса.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: InDesign 5.0.2

Думаю, что тема обновления индезайна истерзана. Посему закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.