InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monkey

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
что делать, работала-работала, левых прог не ставил и бац мне на голову, переустанавливал, бесполезно, помогите...
 

Alex9

15 лет на форуме
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

Каков вопрос - такой ответ. Проверь оперативку с помощью memtest 1.6, отключи шрифты в Adobe Type Manager. Пока всё.
 

monkey

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

спасиба конечно, но я являюсь полным чайником и не знаю как это сделать)
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

monkey сказал(а):
спасиба конечно, но я являюсь полным чайником и не знаю как это сделать)
позвони в техподдержку адобы :)
 

monkey

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

и вам тогоже)
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения

Похоже на мою проблему после установки новой икспы - найди тему про падучу индизайна - там описаны пару способов борьбы. А вообще первоначальный совет - качай и ставь апдейты.
 

kSeniya_T

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения

была такая проблема. с ума чуть не сошла. три дня боролась. а потом случайно удалила из текста импортированную таблицу, и сразу стало хорошооооооо..
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

monkey сказал(а):
что делать, работала-работала, левых прог не ставил и бац мне на голову, переустанавливал, бесполезно, помогите...

1. падает когда? Просто при запуске, при открытии любого документа или на каком-то конкретном файле? Т.е. ваши действия при которых возникает ошибка.

И без того угадайка так хотя бы опишите проблему вразумительно. Мульен причин почему программа вдруг перестала работать.

Зависеть может от:
1. шрифтов, картинок, стилей, объектов в документе.
2. глюков винды или самого индеза (н-р испорчен или заменился какой-нибудь програмный файл .dll)
3. глюков при пересохранении файла верстки
4. сбоев в "железе" (винт сыпется, память сдохла, вентилятор засорился, просто от старости мамка разваливается...)
5. неверных действий пользователя

Список можно продолжать до бесконечности. Я перечислил только те зихера с которыми сталкивался лично. И победил:)
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

Граждане kSeniya_T и mr_pupkin! Вам что просто поболтать охота? Так это вам не сюда. На дату топика посмотрите - тема более, чем полгода назад ушла в архив...
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: InDesign.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неу

sakhar сказал(а):
Граждане kSeniya_T и mr_pupkin! Вам что просто поболтать охота?

Ага;)
Ну не смотрел я на дату топика - зрение слабое.
Новых тем опять же не наблюдается. Так глупости всякие.
Самому вопросы задавать еще смешнее. Как правило сам на них и отвечаю. Тоска.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.