InDesign и скрипты... проблема!

  • Автор темы Автор темы KromKrauh
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KromKrauh

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте!
Мы приобрели лицензионный пакет Adobe Creative Suite CS2 Rus. Скрипты в InDesign CS2 не работают! Проблема в русской версии или... ?
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

Что не работает? Как не работает?
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

Например скрипт который подгружает изображения вместо ссылок. Он в скриптах в InDesign присутствует, но при выполнении ничего не происходит. Попробовал поискать решение вопроса на оф форуме Adobe, ничего подобного не нашел.
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

Поточнее пожалуйста. Речь идет о importTG? У меня он работал с CS2... Но только я давно им пользовался, сейчас использую другие скрипты...

Там есть инструкция, а также "Триксы и типсы". Много нюансов, почему скрипт не будет работать. Напишите подробнее, что и как вы делаете. Приложите скиншот. Тогда разговор будет конкретнее.
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

x_ray сказал(а):
Поточнее пожалуйста. Речь идет о importTG? У меня он работал с CS2... Но только я давно им пользовался, сейчас использую другие скрипты...

Если не секрет - какие скрипты? Интересует по функциональности аналог importTG
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

с русским CS2 были замечены "глюки" в связи с переводом, а именно - переведены названия обводок и пр.
т.е. вместо Solid - Сплошная..
может в этом дело?
Как вариант - дебажить в ExtendScript Toolkit пошагово, и смотреть где не срабатывает..
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

-=Dark=- сказал(а):
Если не секрет - какие скрипты? Интересует по функциональности аналог importTG
Ребята, а поиск есть? А на http://toolbox.rudtp.ru зайти?
Короче, есть там аналог importTG - TFManager. Только я им не пользовался. Похоже, это вообще одно и тоже... '8()'

Не по теме:
кто хочет, тот и ищет... кто ищет, тот найдет. причем сам...
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

Проблема решилась, как ни странно, путем переустановки windows (последствия отключения антивируски). Возможно uninstall английской версии внес коррективы в русскую даже после своей смерти. Хотя после удаления реестр чистился. В общем, сейчас по чистым виндам русская версия замечательно работает!
Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!
 
Ответ: InDesign и скрипты... проблема!

С ТFManager'ом были проблемы - выдавал ошибку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.