InDesign падает при вставке текста

  • Автор темы Автор темы Guess
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guess

Участник
Топикстартер
Сообщения
111
Реакции
15
Всем здравствуйте!

Вот какая беда приключилась: InD CS4 Standard (en), Win XP Pro SP3, при попытке вставить текст хоть через Place, хоть через буфер обмена, InD в один "прекрасный момент" начал падать и в настоящий момент ситуация та же. На вставке простого txt вообще завис.

Пробовал сносить и переустанавливать; оставлять только Adobe Plug-ins - не помогает.

Знакома ли кому эта проблема и, если да, как лечится?
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Это с любым файлом, в том числе новым, происходит или конкретным? Если последнее, то попробуйте экспорт в inx/idml.
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

ID с обновлениями? Экспортом в *inx лечили?

Не по теме:
Проблема явно с файлом, зачем сразу сносить сам ИД?
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Это происходит с любым файлом - и существующим, и только что созданным (специально экспериментировал). Сброс до заводских установок тоже пробовал, с тем же успехом...
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Guess,
копи/паст случаем не с опен офиса?
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

с него родимого
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Guess,
Короче это глюк... С чем связан неизвестно - надо искать другую версию OO, чтобы не падал... Самое интересное, что CS3 на таких файлах не подскальзывается...
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Проверил только что в CS5 - тоже не подскальзывается... Короче в CS4 что-то не так при работе с буфером обмена из OO.
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

при попытке вставить текст хоть через Place, ... На вставке простого txt вообще завис.

Это происходит с любым файлом - и существующим, и только что созданным (специально экспериментировал). Сброс до заводских установок тоже пробовал, с тем же успехом...
Но вот то, что вообще Индизайн умер... Даже без использования буфера обмена... Удаление файлов настроек как посоветовал Сантори попробовали?
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Засада-то в том, что через Place не хочет вставлять. С буфером обмена я бы еще мог смириться.
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Пробовал, одним из первых вариантов. Увы, не помогает.
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Ну тогда совет, который использовал лично при глюках CS2 версии(весьма дурной):
- удалить CS и всё адобовское
- в реестре всё со словом Adobe - удалить
- поставить адобовское заново, но не в папку програмфайлс, а например C:\Adobe

При непонятной смерти CS2 на некоторых машинах помогало...
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Ну, если всё настолько плохо, я тогда поставлю Suite на новую систему.
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Guess,
На будущее...(ещё один мой дурной совет): есть такая программа Acronis Backup&Recovery - стоит денег, но жить помогает...
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Иногда помогает чистка виндовой папки temp. При глюках с буфером. С чем это связано и как влияет мне неизвестно однако когда индизайн отказался копипастить из ворда я его вылечил таким способом.
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

А что можно удалять из этой папки, а что нельзя? Чтоб не добавить проблем...
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Все. Что используется какими-то приложениями удалить стандартными способами не получится.
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Как раз в тему, а с чем может быть связано то что при попытке отредактировать определенную часть полосы ID с критом вылетает, а остальные области редактируются без проблем?
 
Ответ: InDesign падает при вставке текста

Ну по идее с тем, что на этой "части полосы" находится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.