Инсталляция HEIDELBERG SM 72 UV(!!!)

  • Автор темы Автор темы Clifford
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clifford

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
73
Реакции
9
Всем привет. Наконец то дождались новенькую!!! Если общественности будет интересно, запуск данной машины, от процесса вскрытия коробок до первых оттисков. Где и кто писать не буду, чтобы не реклама...

И правильно ли тему создал? Может в другой раздел перенести?
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Давайте-ка ее все же в Печать.
 
Ок, перенесли. Сейчас будут слайды.
Пока все выглядит так: Куча коробок, заставлен весь цех. Половина из Германии, Ув - из франции.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Пульт управления со спектрофотометром.
p.jpg
sp.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: polbol
Поздравляю! Куда приходить шампанское пить, о борт бить?
 
Спасибо! В сибирь! Я не уверен в том что могу написать куда, сейчас везде принято видеть скрытую рекламу.
Да это и не важно - тачка то какая! Комплектуха!!! 6 Секций! УФ сушка!
Если инетересуют фотки отдельных агрегатов - спрашивайте.
За сим продолжим - приемка, удивил микрофон, ни разу не видел. Вообще да, при длине более 10 метров докричаться сложно до напарника.
priem.jpg
 
А что за странный формат машины? SM 72. Нечто среднее между SM 52 и SM 74? :)
 
Такая машинка и в такое не простое время... Поздравляю. :))
 
А что за странный формат машины? SM 72. Нечто среднее между SM 52 и SM 74? :)
Ты 74-ю бумажку поищи :) Кроме того, у Гейделя вроде сперва были 72-е, потом 74-е... Вот и путаемся в показаниях :) Естественно 74-й.

6 Секций! УФ сушка!
А вот это интересно. Сушка где? И сколько ламп между секциями, или только на приёмке? Я что то слышал версию, что между секциями лампы можно переставлять и их меньше, чем секций.

Финишь только сушка, или лакировочная секция тоже есть?
 
Требуем еще фото! :)
 
Ай да, 74! Лак тоже есть да, отдельная секция. То есть 5+лак. Так. По фоткам - что надо, говорите - зафотаем.
Вечером из дома еще скину.
 
За чем такой замок? Три дырки для замков нужны для того, чтобы при одновременной работе трех инженеров невозможно было включить аппарат. Закончил работу - свой замок убрал.
zam.jpg
 
Печатники утверждают что этот знак запрещает пинать технику со зла в то место, на которое он наклеен.
Других вариантов не признают.
pimok.jpg
 
И так по монтажу. Все коробки вскрыты, начинается монтаж. Для этого из германии приехал специальный кран, к нему секции крепятся болтами, затем кран поднимает секцию и перевозит на нужное место. Поднять может 12 тонн, самая тяжелая секция у Гейделя - 9 тонн(ууу как мы ее по коридору тащили ручками, из за нее не могли кран пронести в помещение!!!).
kran.jpg
 
Как все сейчас выглядит. Самая дальняя - 2 секции + самонаклад - те самые 9 тонн.
all.jpg
 
Ну что... получилась почти художественная инсталляция. В фото. Гламур по вкусу. :)
 
Увлажнение есть, но пока могу держать 39-42 влажности, надо что то менять. Про холодильник в курсе - над ним зонт с мощной вытяжкой (далеко не первый наш спидак, сейчас аниколор еще стоит). Кондей промышленный есть. Климат потихоньку делается в общем. Трубу видите под потолком? Это вытяжка для холодильников.

Не по теме:
Про специалистов. Уважаемый Саса, а вы думаете что в Сибири медведи в типографиях работают? :bayan:


А вот на счет климата - тема отдельная и весьма интересная. Можно будет потом обсудить, есть соображения кое-какие.

Про непопадание в стандарт вообще какая-то ересь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.