Интерактивные презентации в InDesign CS5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

starpiv

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Народ, может быть кто-то делал презентации в InDesign CS5 и знает почему когда я вставляю видео и выставляю ему контроллер в панели Media с возможностью фулскринить – он не фулскринится (если это PDF) или фулскринится html страница (если экспорт в SWF_. Но мне то надо чтобы в PDF фулскринилось именно видео!

+ почему-то после экспорта не работают эффекты Scale, например...
+ на маке вообще pdf не интерактивные экспортится. т.е. не получилось в виде интерактивной презентации сделать pdf.
 

starpiv

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Интерактивные презентации в InDesign CS5

Кстати я тут прошарил что оказывается, можно нажать на видео правой кнопкой мыши и выбрать полноэкранный режим, но тогда возниамет следующий вопрос: как сделать так, чтобы видео не притормаживало в этом полноэкранном режиме и растягивалось без явной пикселизации?
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Ответ: Интерактивные презентации в InDesign CS5


Не по теме:
А если ещё немного пошарите, то придёте к выводу, что интерактивные презентации лучше делать в таких программах как, например, Director. Или сразу во флеше или флексе клепать оболочку, и не мучать софт, предназначенный для верстки, в который Адоба, впихивает всё больше и больше ненужного барахла. Имхо.
 

flasher777

Участник
Сообщения
70
Реакции
1
Ответ: Интерактивные презентации в InDesign CS5


Не по теме:
и не мучать софт, предназначенный для верстки, в который Адоба, впихивает всё больше и больше ненужного барахла. Имхо.
я бы ещё добавил: предназначенный для верстки ТАКЖЕ электронных публикаций, которые всё больше и больше вытесняют бумагу
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Ответ: Интерактивные презентации в InDesign CS5

Тенденция такова, что акробат скоро превратится в корел...
 

flasher777

Участник
Сообщения
70
Реакции
1
Ответ: Интерактивные презентации в InDesign CS5

К сожалению для Adobe не также, а прежде всего... :(
а почему к сожалению ?
и почему прежде всего ? ведь изначально ИнДизайн был для вёрстки печатных изданий
 
  • Спасибо
Реакции: annoviko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.