Интересно .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
ЭСКАДРОН!!! АТТАРГА!!! ШАШКА!!! КИРГУДУ!!!
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
олл капец.
 

Щорс

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ох вы гнали вчера....
Это точно Motion Blur
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Давай ещё и сегодня погоним. Пятница ведь
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Motion Bleooooor... это когда от движения тошнит :)
 
П

Прохожий

Гость
Бу яхши эмас. Ман олмади саволга Сизни жавоб...
 

Виктор Н.

Участник
Сообщения
52
Реакции
0
да содержательная беседа : )) не чего не скажешь : )) , а ведь человек просто спросил как зделать этот фон - вот и все, он не спрашивал мнение как это смотрится и т.д...
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Не спрашивал бы, не написал бы столько шедевров за одну страницу треда:

о вкусовых характеристиках человека не спорят
Принцип восприятия - это из ряда вон выходящий мир.
Принцип восприятия означает трансцендентальный мир, ломая рамки привычных представлений.

Очень интересно первое утверждение. Наверняка большинство из нас не в курсе какова она, вкусовая характеристика человека. Был один парень, Чикатила, но его уже нет, а то можно было у него спросить о ней. Он бы наверняка поспорил с автором - возможно что на вкус все люди разные.

Второе и его продолжение третье утверждение - попытка доказать референтной группе, что это не вкус автора не развит, а что непознаваемая природа этого самого вкуса препятствует его развитию, дескать, все покрыто мраком неизвестности. Но главная идея в том, что именно этот вкус к гениальной простоте является отличительным признаком автора, что больше любителей таких задников нет в мире нигде. И за это надо его любить и уважать.

Делается просто - нарисуйте пару пятен любимого цвета, затем выберите фильтр Motion Blur и задав мощные пикселы в дистанцию, нажмите ОК. Полосатость достигается тем, что пятна надо сделать не сплошными, а состоящими из мелкых пятнышек.
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
-=CMYK=- ты прав. Только вот я с похмелья
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Черпаните из сигнатуры пол-банки, полегчает.
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Спасибо, но я просто купил вина и им лечусь
 

Gas

Участник
Сообщения
35
Реакции
0
Тут, что все родились с планшетом в руках? Или сразу после первой установки Шопа шедевры стали рисовать?
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
все мальчики рождаются с карандашиками, девочки - с точилками и ластиками. С планшетом наверное ещё никто не рождался :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Gas, мало ли кто чего рисует, это не важно, важно кто что показывает. Если не дошел смысл - перечитайте еще раз.
 

Gas

Участник
Сообщения
35
Реакции
0
Да я перечитал. Ну попросил он помощи, ну можно было и помочь. Мне лично по барабану, но вот когда подсоединились ко всем этим г****** и х******* IG и ronin ....

Напомнило ситуацию с Агентом Апельсином. Он считал себя гением, и наверно считал ниже своего достоинства отвечать на простые вопросы.
 

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
... И сказал им Иисус:
«Ответьте — кто, говорите вы, есть Я?»

... И ответили они:
«Ты — эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности.»

... И ответстовал им Иисус:
«Чего-чего?»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.