Интересные работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Интересные работы

Fandorina Liza сказал(а):
Вот что меня выбило из рабочей колеи вчера http://www.zakonzhanra.com/index.html
Честное слово, была час в ступоре :)))
Зачем я работаю, когда стране так нужны дворники????©
Взять хотя бы их календарь (аттач №2)
я фигееююю...
Классные картинки! Можно долго рассматривать и практически "читать", придумывать разные варианты "расшифровки". Вообще работы явно неутилитарные, а созерцательные. Игрушки!
 
Ответ: Интересные работы

EGOR_ сказал(а):
Но согласитесь, хотя бы в отношении цветовой гаммы - придраться не к чему! :)
Вы о чем, EGOR, не поняла? Такое чувство, что вы подумали, что мне не понравились их работы :)))) Наоборот :)
Политехнический музей в Москве забит щас такими композициями. Есть они и на улицах... Самое сильное впечатление производит оформление клуба байкеров в Крылатском.
Привыкайте!
Черт, при чем тут Москва-то? :)))
 
Ответ: Интересные работы

дык.
 

Вложения

  • Image2_s.jpg
    Image2_s.jpg
    198 КБ · Просм.: 927
Ответ: Интересные работы


Не по теме:
Fandorina Liza сказал(а):
Вы о чем, EGOR, не поняла? Такое чувство, что вы подумали, что мне не понравились их работы :)))) Наоборот :)
Чесно говоря, я тоже так подумал. Мы - тупые с EGOR-ом, наверное.

 
Ответ: Интересные работы

Как оно вам?
Налицо, очевидно, сознательное нарушение каких-то классических принципов композиции.
Есть ощущение, что с подобным стилем уже сталкивался.
И ещё. Мне, пожалуй, нравится :)
 

Вложения

  • Solo.jpg
    Solo.jpg
    119.2 КБ · Просм.: 948
Ответ: Интересные работы

...Налицо, очевидно, сознательное нарушение каких-то классических принципов композиции.
Какие могут быть нарушения классических принципов композиции, когда формат не классический.
По остальному ничего не буду говорить, чтобы окончательно не убивать твою веру в себя.
 
Ответ: Интересные работы

Витрина не понравилась. Совсем.
Вывеска - скорее да, чем нет...
 
Ответ: Интересные работы

Магазин в Днепропетровске. Фотка не моя, но магазин реальный - я недалеко работаю:)
 

Вложения

  • dnpr0307.jpg
    dnpr0307.jpg
    47.1 КБ · Просм.: 825
Ответ: Интересные работы

Витрина не понравилась.
Kot Pafnuty, я про вывеску. Только про вывеску.
karabin, фасадная вывеска - не класический формат?

"Парадокс" - интересно.
 
Ответ: Интересные работы

>А чем торгуют?
Шмотками. Которые, по крайней мере на витрине, висят тоже вверх ногами:)
Правда сама идея в какойто мере плагиат - пару лет назад у нас вовсю рекламировали какието диваны со слогоном "Переворот у свити дыванив" c перевернутыми буквами (толи одна Д, толи несколько уже не помню)
 
Ответ: Интересные работы

Fandorina Liza сказал(а):
Вот что меня выбило из рабочей колеи вчера http://www.zakonzhanra.com/index.html
Честное слово, была час в ступоре :)))
Зачем я работаю, когда стране так нужны дворники????©
Взять хотя бы их календарь (аттач №2)
я фигееююю...

Простите. Здесь, действительно проделона работа. Мне лично этот календарь понравился.
 
Ответ: Интересные работы

В Смысле.. «проделана» , опечатка, простите..
 
Ответ: Интересные работы

Domovenka сказал(а):
опечатка, простите..
У Вас, кстати, есть возможность редактировать свои уже размещённые сообщения. ,) Кнопоськой "Правка".
 
Ответ: Интересные работы

Domovenka сказал(а):
Простите. Здесь, действительно проделона работа. Мне лично этот календарь понравился.
Е-мое, ребята!! Да конечно мне понравились эти работы!!!! Я видно, слабо выражаюсь как-то :)))
Но фраза "Зачем мне работать, когда стране нужны дворники" означает, что мне дворником надо работать, а не дизайнером, после того, как я увидела, что делают эти люди!!!
Еще раз повторяю - этот сайт и эти работы - лучшее, что я видела за последнее время!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.