Интернет в Ярославле...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
День Интернета у нас в городе сегодня был . Вот такой праздник появился . Уже второй год празднуем . Собираются провайдеры, торговля и все , кто какое либо отношение
к хай-теку имеет.
Вот так всё с верху выглядело –
 

Вложения

  • zal.jpg
    zal.jpg
    79.2 КБ · Просм.: 720

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Интернет в Ярославле...

:D Оранжевый у нас в городе тесно переплёлся с белым и голубым и без аллергии…
 

Вложения

  • stol.jpg
    stol.jpg
    71 КБ · Просм.: 792

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Интернет в Ярославле...

:) Один из стендов…..
 

Вложения

  • provayder.jpg
    provayder.jpg
    73.1 КБ · Просм.: 832

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Интернет в Ярославле...

Раздача слонов… :)
 

Вложения

  • slony.jpg
    slony.jpg
    90.6 КБ · Просм.: 822

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Интернет в Ярославле...

:D :D :D
А это просто прикол , случайно подглядел . Кто (справа) использовал машины с быстрым доступом для серфинга , а кто (слева)… После прошлогодней выставки Было много нареканий , что некоторые люди оседлав машины, не освобождали Их весь день , создовая дефицит мест . Выводов никто похоже не сделал….
 

Вложения

  • svoyo.jpg
    svoyo.jpg
    36.5 КБ · Просм.: 847

apertur

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Интернет в Ярославле...

Когда уже уходил , набрёл на стенд представительства одного столичного издательского дома . Запустили новый журнал «Флексография» . Я, честно говоря,
Очень далёк от этого вида спорта , поэтому спокойно прошёл мимо . Далее Проходя мимо пивного буфета мне привиделся призрак Лапшина , с грустными какими-то глазами . Дело уже было к ночи . Решил вернутся к стенду с журналами.
Спросил у девушек почём этот журик . Сказал , что у меня знакомый в другом городе серьёзно изучает этот (флексографию) вопрос. На что они мне ответили—
« Журнал мы Вам дарим « И добавили анкету , сказав , что если Ваш друг её заполнит , то мы ему сделаем льготную подписку. Н а что я пробормотал – « А ну если подписку сделаете , то наверное заполнит . Сегодня же всё переправлю
Интернетом.» Чем , похоже их окончательно очаровал.
Господин Лапшин ! Наши области ( Ярославская и Сьерра-Маэстре ) кажется имеют административную границу. Думайте как мне Вам Жур переправить и анкету тоже…
 

Вложения

  • flex.jpg
    flex.jpg
    61.7 КБ · Просм.: 850

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Интернет в Ярославле...

apertur сказал(а):
День Интернета у нас в городе сегодня был . Вот такой праздник появился . Уже второй год празднуем . Собираются провайдеры, торговля и все , кто какое либо отношение
к хай-теку имеет.
Вот так всё с верху выглядело –
Фантастика прямо!
Надо и день Пентиума бы праздновать! ( шутка)
Просто не верится-как держава шагнула вперёд минуя феодализм!
Ну, что ж..Спасибо за такую вот информацию!
___________________________________________
Я тут своего провайдера в глаза не вижу, какое то мифическое существо.
Дал мне домен и хостинг аж за $ 5.77 в месяц..и всё пашет.
http://www.netfirms.com/
Правда у нашего местного населения интернет то не ахти популярен.
По торговле всё и так есть , а по информации она им и на фиг не нужна-200 каналов телевидения.
Так..., сидят на Яхееее, ну и у кого какой бизнес там, или ещё чего посмотреть.(e-Bay например)
С Рунета я больше имею информации, правда и Вируса тоже! :smile:
-------------------------------------------
Ладно!
С праздником ВАС! :rose:
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Интернет в Ярославле...

apertur сказал(а):
Когда уже уходил , набрёл на стенд представительства одного столичного издательского дома . Запустили новый журнал «Флексография» . Я, честно говоря,
Очень далёк от этого вида спорта , поэтому спокойно прошёл мимо . Далее Проходя мимо пивного буфета мне привиделся призрак Лапшина , с грустными какими-то глазами . Дело уже было к ночи . Решил вернутся к стенду с журналами.
Спросил у девушек почём этот журик . Сказал , что у меня знакомый в другом городе серьёзно изучает этот (флексографию) вопрос. На что они мне ответили—
« Журнал мы Вам дарим « И добавили анкету , сказав , что если Ваш друг её заполнит , то мы ему сделаем льготную подписку. Н а что я пробормотал – « А ну если подписку сделаете , то наверное заполнит . Сегодня же всё переправлю
Интернетом.» Чем , похоже их окончательно очаровал.
Господин Лапшин ! Наши области ( Ярославская и Сьерра-Маэстре ) кажется имеют административную границу. Думайте как мне Вам Жур переправить и анкету тоже…

Щит, щит, щит!!! Думай Лапшин, думай!!! apertur, как насчет следующей недели? Можно б было связаться и после встретиться, а то щаз никак! Где то здеь еще осталось парочка батистовцев, и ИМХО надо их отшлепать! :D
ЗЫ Биг-биг спасибо! Я ведь недавно этой, факин' флексой занялся и тыкаюсь щаз как слепой, туда - сюда... Хочется побыстрее все узнать!
:beer: :beer: :beer:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.