Ищу герб CCCP 1937 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rambler

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
1
Ответ: Ищу герб CCCP 1937 года

Не поверишь, но не менее трудно представить как оцифровывали герб 1923 года...Еще труднее представить как в 17-ом двухглавого орла оцифровали...'P:E'
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Ищу герб CCCP 1937 года

Вы не поверите, но бывают такие вещи, которых просто нет в векторе... Пока их кто-то не отрисует.
 

rambler

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
1
Ответ: Ищу герб CCCP 1937 года

Трудно себе представить, чтобы в 37 году кто-то герб в векторе оцифровывал. :D
А вобще, ты бы у своей бабки спросил(ла)...Бабка у которой такой умный внук(внучка) обязательно должна быть причастной к оцифровке герба в 37-м году...;)
А это тебе для информации, с целью повышения твоего интеллекта: изображение которое я приложил в своем первом сообщении тоже цифровое ;) Цифровые изображения бывают не только в векторе но и растровые...;)
Вы не поверите, но бывают такие вещи, которых просто нет в векторе... Пока их кто-то не отрисует.
Да нет, я то как раз верю, но это не дает повода троллям превращать тему с обычным вопросом в помойку...Теперь то я вижу что здесь нужного мне файла не найти, поэтому потихоньку буду отрисовывать сам...Тему в корзину...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Ищу герб CCCP 1937 года

А вобще, ты бы у своей бабки спросил(ла)...Бабка у которой такой умный внук(внучка) обязательно должна быть причастной к оцифровке герба в 37-м году...;)
А это тебе для информации, с целью повышения твоего интеллекта: изображение которое я приложил в своем первом сообщении тоже цифровое ;) Цифровые изображения бывают не только в векторе но и растровые...;)

Не по теме:
С целью повышения Вашего интеллекта, советую почитать правила форума перед тем как обращаться к посетителям с просьбой. По-моему, Вам достаточно дельных советов дали, и то, что Вам не поднесли искомый вектор на блюдечке вовсе не дает Вам право хамить. Вспомните пословицу про колодец и на миг представьте, что Вам еще придется сюда с вопросами обращаться.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Ищу герб CCCP 1937 года


Не по теме:
нервный какой, вынь да положь файл, иначе уйду нафиг сам сделаю...
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: Ищу герб CCCP 1937 года

'RIP'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.