Ищу напарника (не приемника)

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
В нашей государственной конторе открылась вакансия верстальщика (ссылка на ХиХи )

Дизайнер вёрстки​

от 48 000 до 60 000 руб. до вычета налогов
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Обязанности:
  • Дизайн и верстка полиграфической продукции (книги, брошюры, журналы, календари, открытки, буклеты, каталоги и т.п.)
  • Разработка дизайна сувенирной продукции
  • Подготовка к печати и проверка оригинал-макетов для типографии
Требования:
  • Образование профильное или дополнительные курсы
  • Опыт работы в сфере дизайна и полиграфии от 3 лет
  • Владение графическим пакетом Adobe (InDesign, Illustrator, Photoshop, Acrobat PRO)
  • Знание Enfocus Pitstop, Quite Imposing, PDF toolbox, MathType/3D моделирование
Условия:
  • Режим работы 5/2
Нужен человек, который с первого дня сядет за комп и будет продуктивно работать, то есть с опытом и квалификацией.
Размещаю здесь, чтобы иметь возможность отвечать на вопросы стаждущих. Кидайте резюме в личку или на почту zhkg@yandex.ru
Достойных кандидатов выведу сразу на непосредственного руководителя, минуя рекрутеров.

Территориально: Москва, м. Беляева. Также удобно добираться наземным транспортом от Профсоюзной, Ясенево, Чертановской.
Главный плюс - белая зарплата на карту Сбербанка 7 и 22 каждого месяца. За 7 лет, что я здесь работаю не было ни одной задержки с выплатой.

Возраст значения не имеет. Наша контора - хорошее место, чтобы встретить старость.

Основная продукция: книги (от технических с формулами и таблицами до юбилейных дизайнерских парадных альбомов), газеты, журналы, акцидентно-бланочная продукция.

Требуется не столько творческий художник, сколько быстрый и аккуратный верстак с навыками препресса.
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
И опять даром готового профессионала…
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 074
Реакции
767

Не по теме:
Нельзя же так ошибаться.
1622133040572.png

 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 297
Реакции
6 312

Не по теме:
Ой, да ладно. Многие ли сейчас ставят точки над ё? :D
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Работа как раз для меня. Но жопа мира (знаю не понаслышке, у меня в этом здании жена работала, проще оказалось машину купить, чем добираться на ОТ). Вариант "приезжать два раза в неделю, остальное удаленно" совсем не рассматривается?
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Удаленно никак не рассматривается. Кстати, от Беляево утром и вечером ходит корпоративная маршрутка.
Либо пешком по переулкам под горку мимо СИЗО - 15 мин, а обратно в гору - все 30.
 
Последнее редактирование:

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 256
Реакции
1 012
Потому что не нужны ни приёмник, ни приемник. И даже преемник не нужен.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 839
Реакции
304
А как же начальству прийти лично и мозг выклевать?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Странные Вы тут все. Госконтора, при МО. Какая удалёнка?

Срочно примите:

1622286767822.png
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Госконтора, при МО. Какая удалёнка?
Товарищ George все правильно объяснил. Респект ему.
Во время карантина удаленка была для ряда штатных сотрудников, но все равно приходилось два раза в неделю прибывать на службу и дома пахать поболее чем в офисе.
По поводу транспортной доступности товарищ Krest уже не прав. Есть корпоративная маршрутка от Беляева - по три рейса к началу и в конце рабочего дня. Сам езжу от Ясенева без проблем (т85 и 977 маршрутка), от Чертановской только 977, которая ходит раз в полчаса или с пересадкой - это уже неудобно.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Поясню по зарплате, почему указана такая вилка. Во-первых, как говориться - от квалификации. Во-вторых, у нас система такая: базовый оклад - от которого считаются премии и надбавки. На испытательный срок (от месяца до трех) будете получать классический сорокет, а затем, пойдут вышеперечисленные няшки к окладу - достойный сотрудник может зарабатывать от 60 и более.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
У нас все по КЗОТ. Штрафов нет - косячники и нарушители дисциплины караются сокращением или полным лишением (реже) ежемесячной премии.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Что-то до сих пор на такую лакомую вакансию "напарника-не приёмника" желающих нет. Даже странно.
Одни удалёнщики и граммарнаци. Придётся мне и дальше оставаться единственным, неповторимым и незаменимым, да и хорошо :4)
 
Последнее редактирование:

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168

Не по теме:
я б приёмником пошел, пусть меня научат
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
По существу. Есть тестовое задание, которое буду принимать я. Никаких хитрых специальных засад там нет. Человек, который хорошо владеет святой адобовской троицей (Ph, Ai, InD) справиться с ним за 15-20 мин, ну а кто не владеет - срежется. Пока, на моей памяти, с ним справилась только одна девочка-отличница из практиканток, а многие кандидаты, которые на словах были львами толстыми оказались врунами простыми.
 

garvey

Участник
Сообщения
147
Реакции
46
По существу. Есть тестовое задание, которое буду принимать я. Никаких хитрых специальных засад там нет. Человек, который хорошо владеет святой адобовской троицей (Ph, Ai, InD) справиться с ним за 15-20 мин, ну а кто не владеет - срежется. Пока, на моей памяти, с ним справилась только одна девочка-отличница из практиканток, а многие кандидаты, которые на словах были львами толстыми оказались врунами простыми.


Не по теме:
А любопытно было бы посмотреть... Скинете для ознакомления, когда надобность отпадет? ;]=