Ищу обородувание для типографии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cFvTLT

Участник
Топикстартер
Сообщения
58
Реакции
0
Не подскажете где и по какой цене можно приобрести, или может кто продает?
Creo Trendesetter 800 Quantum 1000x900mm
Heidelberg Speedmaster 102 (5-6) +L 720x1020mm
Трафарет M&R Saturn 1526 670x380 mm
Полуавтомат пресс для высечки и тиснения ML-1040 750x1070
Гильетина Maxima 115-E
Можно аналоги!
Если кто знаком с этим оборудованием и знает какие либо не приятные нюансы работы с ним, буду рад выслушать!
Заранее благодарю!
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Ищу обородувание для типографии

Ужас какой.
Правильный подбор такого оборудования стоит примерно 50 000 евро.
ПАТАМУШТА на неправильном можно потерять до 500 000.

Кратенько:

1. Оно Вам надо? Или понты проснулись? Почитайте тут экономику - http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=26063&page=1&pp=20
Если мало - http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=27879&page=1&pp=20

Если и тут не унялось, то подобная машинка Creo Lotem 800 II Quantum 2003 года с проявкой стоит в районе 60 000 евро ТАМ. Плюс перевозки в родные пенаты.

2. А вот правильный ответ на этот вопрос экономит сотни тысяч евро без преувеличений. Я взял свой СМ-102-5 за 450 000 евро, притом не убитый, а вполне живой и пять лет он еще проходит у меня. Но искал около 3-х месяцев. А так - новый от 2-х лимонов - велкам. Убитые - от 200 000 евро, а оно надо?

3. Во-первых берите лучше А1 формат. По деньгам не дороже, а печатать маленький формат рентабельно. - это не офсет. Если есть время и специалисты - ищите из раззорившихся типографий, нет - идите в Ниссу за новым, тем более, что убивается этот станок на 1-2-3. УФ-сушку не забудьте, без нее делать нечего.

4. В бронко за новым. Если на форумах за 1 день ничего не найдете.

5. Не советую. Потратьте деньги на нормальный резак, благо их много. А то с СМ-102-5 и Максимкой Вы будете похожи на джентельмена в смокинге и с голой задницей. Эротично, но не по-деловому.

Успехов. В случае, если это серьезно, не поленитесь связаться.
 

cFvTLT

Участник
Топикстартер
Сообщения
58
Реакции
0
Ответ: Ищу обородувание для типографии

Спасибо Ch :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.