Ищу-свищу логo ТВ-каналов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madlen

Участник
Сообщения
50
Реакции
0
Ответ: Ищу-свищу логo ТВ-каналов

Здравствуйте, XBOCTiK.

К сожалению ТВЦ МОМ могу предложить лишь в таком виде, как и RTVI, мне не удалось найти ничего подходящего.

для того чтобы вы не сомневались в достоверности предложенных логотипов Беларуси, в одном из кадров подтверждение :)
 

Вложения

  • IMG_1407.jpg
    IMG_1407.jpg
    40.3 КБ · Просм.: 695
  • IMG_1410.jpg
    IMG_1410.jpg
    52.5 КБ · Просм.: 651
  • IMG_1412.jpg
    IMG_1412.jpg
    41.9 КБ · Просм.: 711

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Ищу-свищу логo ТВ-каналов

Девушка вы чё дуба дали

Не по теме:
Gamonn, действительно, выбирайте выражения, плиз...

И, главное, выбирайте их правильно: "дать дуба" - совсем не то же самое, что "упасть с дуба"... '))' '%)'

PS. Читайте классиков:
"Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели, не дай бог, помрете, что в ящик сыграли. А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, приказал долго жить. А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят: перекинулся или ноги протянул. Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что дуба дают. Так про них и говорят: "А наш-то, слышали, дуба дал" © Ильф и Петров.
;) '))'

 

XBOCTiK

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Ищу-свищу логo ТВ-каналов

Madlen сказал(а):
Здравствуйте, XBOCTiK.

К сожалению ТВЦ МОМ могу предложить лишь в таком виде, как и RTVI, мне не удалось найти ничего подходящего.

для того чтобы вы не сомневались в достоверности предложенных логотипов Беларуси, в одном из кадров подтверждение :)

Тот первый, я подозреваю, и есть ТВЦ МОМ? Ну, хотя бы можно перерисовать... Спасибо!
 

RUSEA

Участник
Сообщения
22
Реакции
0

Gamonn

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: Ищу-свищу логo ТВ-каналов

Я не знаю что там у вас идёт, но в столице Беларуси вот такие значки у беларуского телеканала, А про "дуба дали" я и вправду переборщил. Приношу свои извинения
 

Вложения

  • bt-net.jpg
    bt-net.jpg
    195.3 КБ · Просм.: 803
  • bt.jpg
    bt.jpg
    27.4 КБ · Просм.: 846
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.